Мужчину, сожженного на Мориса Тореза, перед смертью тащили по асфальту

Появились новые подробности смерти мужчины, обгорелый труп которого нашли на улице Мориса Тореза несколько дней назад. О них корреспонденту progorodsamara.ru рассказал Дмитрий М. (данные изменены), находившийся непосредственно на месте происшествия.
- Во дворе дома № 103 на Мориса Тореза горела куча сухой травы. Прибыли пожарные и увидели горящее тело мужчины. Рядом сидела пьяная женщина, которая сказала, что ее ударили и она потеряла сознание, а когда очнулась — тот уже горел. Потом приехали полицейские и начали ее допрашивать. Женщина говорила, что с погибшим она знакома, но кричала, что не скажет, кто его убил, потому что ее саму за это убьют. Мужчину же скорей всего чем-то облили и подожгли. На спине у него ссадины были, как будто тащили по асфальту. И все это средь бела дня, - сообщил Дмитрий, который также предоставил порталу progorodsamara.ru фото с места происшествия.
Напомним, что в связи с этим происшествием в областном СУ СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У правоохранителей уже есть два подозреваемых. Сейчас они в розыске. Труп же обнаружили 17 августа около 17-00. На голове и теле мужчины, не имевшего определенного места жительства, были прижизненные ожоги.