Дорожная банда: Нападение убийц 14 водителей снял видеорегистратор

Видеокамера регистратора сняла место преступления и машины жертв убийц водителей. В Подмосковье и в Москве на дорогах орудует банда, которая убивает водителей, ее жертвами стали 14 человек. Тело последней жертвы нашли в ночь на 19 августа на трассе рядом с деревней Фоминское Воскресенского района Подмосковья. Об этом сообщает Lifenews.ru.

Преступники устанавливают каждый раз на правой полосе самодельные шипы, которые прокалывают шины машин, и расстреливают своих жертв. Причем, злоумышленники не берут ценных вещей.

На видеорегистратор попало несколько машин с проколытами шинами, в том числе "Шевроле Круз", на которой ехал охранник из Тульской области Алексей.

Мужчина за несколько часов позвонил семье и сказал, что скоро будет дома. Утром, когда муж не приехал домой, жена Наталья попросила сына помочь ей в поисках Алексея. К вечеру полицейские сообщили об убийстве мужчины.

Сыщики предполагают, что в банде орудуют трое убийц. Один из членов банды высокий, европейской внешности, лицо второго все время скрыто под капюшоном, а третий носит прическу боб.

Были случаи, когда водители смогли скрыться от преступников, они дотянули до ближайшей автозаправки или смогли укрыться в безопасном месте, некоторые из них притворились мертвыми.

Банду ищут уже несколько месяцев.