Силовики ищут людей, ставших свидетелями расстрела мужчины на берегу Волги

В Самаре продолжается выяснение всех обстоятельств гибели 35-летнего Дениса Корнейчева, которого с огнестрельным ранением головы нашли в маломерном судне «Виктория» 22 августа. Сейчас правоохранители ищут очевидцев случившегося, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в Средневолжском линейном управлении МВД на транспорте.
Потерпевшего обнаружили в пятницу примерно в 19-00 в акватории реки Волга в районе Барбошиной поляны, 9 просеки, напротив турбаз «Сосенки», «9-й ГПЗ», «Малыш». Мужчину в бессознательном состоянии доставили в больницу, однако врачи ему помочь уже не смогли. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
У погибшего остались жена и дочь школьница. По словам знакомых Дениса, он работал охранником в банке. Также мужчина иногда подрабатывал частным извозом на своем катере.
Всех свидетелей преступления, а также тех, кто видел в данном районе возможный конфликт на воде, в том числе и столкновения между двумя маломерными судами, просят обратиться в дежурную часть по телефонам: 333-79-42 и 303-36-82. Анонимность гарантируется.