Самарский фестиваль "Urban fest" перенесли в парк Гагарина

1 сентября в Самаре одновременно с Днем знаний пройдет новый фестиваль "Urban fest", площадку для которого выделили в парке Гагарина. До этого фестиваль планировали провести рядом с кинотеатром "Шипка", однако недавно мероприятие решили перенести в парк.

Посетители парка смогут встретить новый учебный год в атмосфере экстрима. Мероприятие организовано Самарской ассоциацией паркура, фрирана и трикинга в Самаре "D.Devils Family". На площадке пройдут соревнования по паркуру, трикингу и смежным дисциплинам.

Кроме того, можно будет принять участие в мастер-классах, посмотреть и показательные выступления от профессиональных спортсменов, а также шоу-программу от самарских творческих коллективов.

"Это фестиваль паркура, трикинга и смежных дисциплин. Стоит отметить, что мероприятие перенесли в парк Гагарина по технических причинам. 1 сентября - День знаний, и мы решили показать наши знания и умения для всех желающих. В целом будет весело и экстрим по полной", - пояснил корреспонденту Progorodsamara.ru Размик Гюрджян.

Начало фестиваля в 17.00. Вход свободный.