Самарцы обсуждают ремонт подземного перехода на улице Теннисной

В понедельник, 1 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что в Самаре завершился ремонт пешеходного тоннеля на пересечении проспекта Кирова и улицы Теннисной.

Самарцы в целом новости обрадовались, но многие выразили сомнения в том, что переход останется чистым и светлым ненадолго.

- Отремонтировали. Только вот про подходы со стороны поликлиники забыли. Асфальт гнилой, и грязно, - недоволен Горожанин 1-й.

- «Пидосексуалисты» быстро загадят стены из баллончиков... – не верит в лучшее Горожанин 2-й.

- Так для этого «спецом» белой красочкой покрасили, через годик кто-то за косметический ремонтик себе новое авто купит, - прогнозирует Горожанин 3-й.

- Сколько помню, всегда засанный был, о свете молчу... – делится воспоминаниями Игорь Боков.

- Без системы видеонаблюдения через месяц он вернётся в исходное состояние, - пророчит Алексей Никифоров.

- Там же сверху есть пешеходный переход. Они что, дублируют друг друга? И район там не самый тихий, по подземным переходам ходить. Жаль, сделали-то хорошо, - сомневается Марина Прокофьева.

- До пешеходного 250 метров идти, обходить лень, ходили через него, а там даже света не было. Или через дорогу, в итоге сбили, ограбили, убили... И так было каждую неделю почти, так что молодцы, что сделали!!! – радуется Сергей Вибе.