В Самаре на Лысой горе засняли нападение зомби на мужчину

Недавно портал ProGorodSamara.ru писал о группе самарских энтузиастов-любителей кино, которые сняли мини-фильм «Балансир» по вселенной «Звездных войн», в котором показали весьма продуманную и добротную хореографию битв на световых мечах. Подробнее о почитать о съемках, а также посмотреть «Балансир» можно тут.

Оказывается, что киноделы-любители могут снимать не только про фантастические сражения. Примерно год назад те же ребята сняли еще один замечательный зомби мини-фильм «Forever Together» («Вместе навсегда»). Фильм длится всего каких-то две минуты, но в нем есть завязка, кульминация, финал и даже мораль. Портал ProGorodSamara.ru предлагает посмотреть мини-фильм талантливых самарцев.

- Мы хотели снять фильм про зомби с человеческим лицом, и вот что у нас получилось! Ролик снимали одним днём на Лысой горе (Краносглинский район Самары). Часа полтора ушло на грим - по полчаса на каждого актёра «зомби», и два часа на сам процесс съёмок, - прокомментировал один из создателей Дмитрий Терехов корреспонденту портала ProGorodSamara.ru