В сети появилось фото мужчины,который развращал 8-летнюю девочку на улице Земеца

В социальных сетях появилось фото, предположительно, педофила, который развращал 8-летнюю девочку на улице Земеца. Снимок представляет собой стоп-кадр с камеры наружного наблюдения.
- За развратные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки на ул. Земеца,22 разыскивается мужчина. На вид ему 45 - 50 лет. Рост около 180 см. Волосы русые, волнистые. Разыскиваемый плотного телосложения. Глаза голубые. Он был одет в синюю майку-тенниску, длинную олимпийку с голубыми вставками на рукавах. У него темные трико и обувь, - указано в сообщении.
Напомним, что 8 сентября на улице Земеца в Кировском районе Самары примерно в 15:00 неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки, после чего скрылся. В тот же день похожий случай произошел на улице Вольской. Там жертвой стала 9-летняя девочка.
Всем, кому что либо известно о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: (846) 956-07-66, 995-91-28, либо 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).