Самарцы удивляются вождению девушки, въехавшей в дорожный знак

В пятницу, 12 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что вечером 11 сентября в Самаре на пересечении улиц Карла Маркса и Киевской произошло ДТП. Автомобиль «Лада Калина» съехал с дороги и врезался в знак пешеходного перехода.

Самарцев больше всего удивила невероятность произошедшего – в стоящий практически на пустом месте знак попасть было куда сложнее, чем проехать мимо него.

- Кто доверил руль этой даме??? – в удивлении восклицает Кетрин.

- Я, конечно, всё понимаю, но... как??? Просто можно заехать и проехать мимо было... Можно было попасть в аварию и ударить знак... Но чтобы заехать и ТАРАНИТЬ знак... Я очень глупый человек, я не знаю, зачем это делать! Даже в версию с мобильным телефоном слабо верится, - недоумевает Вадим Детюченко.

- Я вчера тем же вопросом задался, когда мимо ехал! Она в него явно специально целилась и шла на таран!!! Руль прямо стоит, и столбик этот со знаком в радиусе 50 метров один единственный... был!!! Явно с ним давние счеты были, - рассказывает Алексей Корнеев.

- Купят права и потом сшибают всё подряд! – недовольна Женька Томилова.

- Мужчины, завидуйте профессионализму женщины! Женщина и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит... – веселится Галина Малина.

- На заднем фоне автосервис – скрытая реклама! – находит свой «угол зрения» Пётр Пырков.

- Предполагаю, выезжала со двора и перепутала газ с тормозом, - ищет логичное объяснение Юрий Тимофеев.