В Самару приезжают молодые и обаятельные ребята - группа "Валентин Стрыкало"

Юрий Каплан: "Всё началось с того, что я выложил несколько смешных видеороликов в Интернет, и их посмотрело большое количество людей. В этих роликах я представлялся Валентином Стрыкало и после того, как ролики обрели популярность, я создал одноимённый коллектив. Сейчас мы гастролируем по СНГ, у нас есть несколько видеоклипов, наши песни есть в ротации радиостанций, а наши видео — на телевизионных каналах".

Валентин Стрыкало (г.Киев, Украина)
http://www.strikalo.com
http://vkontakte.ru/strikalogroup

Эпоха видео-обращений к звездам шоу-бизнеса закончилась, теперь "Валентин Стрыкало" - серьезная рок-группа, имеющая в своем арсенале как несерьезные, остро-юморные песни, так и лирические задушевные баллады. Их живые концерты - это невероятная энергетика каждого из музыкантов, непринужденное общение с залом и, конечно, слаженная, мощная и драйвовая игра. Кроме любви тысяч фанов, группа удостоилась и общепризнанных похвал и наград: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, Русский пионер назвал главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года, в 2011 году Валентин Стрыкало были награждены премией Золотая горгулья от клуба 16 тонн в номинации Лучший ВИА года. Многие федеральные каналы уже успели рассказать об украинском самородке, а хит «На Кайене» вышел в радиоэфир.

Отдельного внимания заслужили живые концерты Стрыкало: это дикий симбиоз времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом уже зрелых и познавших жизнь воспитанников MTV. Не упустите возможность про чувствовать невероятную энергетику, острый юмор и тонкий стёб в полноценном рок-звучании группы "Валентин Стрыкало"

Цена билетов:

600 рублей - первые 100 билетов
700 рублей - предварительная продажа
800 рублей - в день концерта

* для всех иногородних вход в день концерта 700 рублей, при предъявлении паспорта!

Билеты продаются в Самаре:

- магазине "SKIFMUSIC", ул. Галактионовская 102А, (пл. Куйбышева), телефон: 277 55 17;
- магазине "СКВОТ" в ТЦ "Мелодия", проспект Ленина 12А, телефон: 972 53 57;
- магазине "ИГРИОН" в ТРК "Космопорт", ул. Дыбенко 30, при кассовая зона "АШАН", 2 этаж, оф. 2-16, телефон: 8 927 712 92 69;
- магазине "СИРИУС" (Цирк, цокольный этаж), ул. Молодогвардейская 220, тел.: 242 11 14
- магазине "КОНФЕДЕРАЦИЯ", проспект Кирова 210, телефон: 8 927 704-71-26

Билеты продаются в Тольятти:
- магазине СкейтШоп "ЯЧЕЙ" в ТРЦ "Вега", ул. Юбилейная 40А, секция 103, телефон: 8 (8482) 53 58 99.

Электронный билет на этот концерт в любой момент можно купить за 650 рублей на сайте http://rock63.ru !

Также, для вашего удобства, билет на концерт можно в любое время приобрести за 800 рублей (с наценкой билетных касс) в кассах http://koncertsamara.ru

ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 16 ЛЕТ!

zvezda-club.ru
клуб "Звезда", ул.Ново-Садовая 106г
28 октября в 18:00