Самара за неделю: победа Меркушкина, танцующие попы и страшная авария с Приорой

В Самарской области на выборах губернатора лидирует Меркушкин - 91,73%

По результатам обработки 4,98% протоколов на выборах 91,73% голосов набрал врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин, сообщает rbc.ru со ссылкой на областной избирком.

В Самаре полноразмерный макет Ту-154 могут установить около Радиоцентра

Макет самолета Ту-154 в натуральную величину могут установить к 2018 году на территории Радиоцентра, сообщает 63.ru со ссылкой на заместителя председателя Общественной палаты Самарской области Павла Покровского.

Очевидец сделал фото, как «Приора» влетела в столб после ДТП, есть погибший

16 сентября, на улице Георгия Димитрова около ТЦ "Орбита" произошло ДТП, сообщают очевидцы. "В ДТП участвовали "БМВ" и "Лада Приора". Отечественная машина врезалась в столб. Рядом с "Приорой" лежит труп", - сообщает очевидец.

Видео: Новый календарь Самары будет «говорить» голосом Левитана

Новый календарь Самары на 2015 год, проект которого был недавно одобрен мэром города Дмитрием Азаровым, оснащен звуковыми эффектами с голосом диктора Левитана. О том, что новый городской календарь будет "говорящим", сообщил в своем в своем Twitter глава города Дмитрий Азаров.

В сети появился ролик, как три девушки трясут попами на площади Куйбышева

В сети появился ролик, как девушки танцуют "Бути дэнс" на площади Куйбышева. В Живом Журнале данный ролик вызвал бурные обсуждения. Кто-то из пользователей не одобряет такие танцы, некоторые обсуждают фигуру девушек, а кому-то это даже нравится.

Тольяттинский автосалон в Instagram: посетителям нравится Ferrari и Lada Vesta

В эти выходные в Тольятти проходит автосалон «Motorexpo», на котором можно увидеть автомобили Ferrari, Bentley, Porsche и концепты Lada Vesta и Lada Vesta Sport. Салон открыли для широкого круга автолюбителей только сегодня, но первые фотографии с закрытых мероприятий начали появляться в Сети уже вчера. Посетителям нравится фотографировать крутые тачки и фотографироваться в них.

Сурдопедагог из Самары поразила жюри «Танцев»

Самарчанка Анастасия Бабина выступила на новом шоу "Танцы" и удивила жюри оригинальным танцем. В казанском кастинге, который был показан вчера в эфире телеканала ТНТ, поучаствовало множество танцоров. Однако, самарчанка, работающая с глухими детьми, удивила Мигеля, Егора Дружинина и других членов жюри.