Подведены итоги конкурса с участием самарских художников граффити

20 сентября были подведены предварительные итоги фестиваля граффити "Волжская волна", в котором участвовала команда художников из Самары. Во время церемонии закрытия фестиваля прошла концертная программа с участием зажигательных и талантливых артистов и коллективов. Победителями художественного конкурса по росписи набережной Волги стали Санчо Васильев с работой "Увек" и Дамир Бозик с работой "Лев".

Несмотря на то, что самарцы не смогли занять первое место, их работа достойна внимания, так как они приехали с намерением воспроизвести известную картину "Бурлаки на Волге" в своей особой интерпретации. Известно, что над рисунком трудились трое самарцев.

"Вечером состоялось официальное закрытие фестиваля и признаться честно это еще одно мероприятие, которое нас слегка удивило. В целом награждение оказалось забавным, были действительно веселые номера от студентов СГУ. Далее нам почетно пожали очень крепко руки и вручили грамоты и подарки, эта часть нам запомнилась больше всего, она была самой приятной", - делятся участники "Самара Граффити Студия"