Топ-5 модных шарфов из самарских магазинов

С наступлением осенних холодов шарф становится незаменимой вещью в гардеробе большинства самарцев. Выполняя очень важную функцию сохранения тепла, он в то же время занимает свое законное место и среди самых модных аксессуаров осени и зимы. Его размеры, принты, состав ткани дают огромный простор для создания того или иного стильного образа.
В последнее время модники укутывают шею не только шарфами, но и палантинами. Различаются они своими размерами. Палантин больше и шире: его размер колеблется в пределах 50 см и больше — по ширине, длина — от двух метров. Шарфом считается узкая полоска ткани до 50 см, разной длины. Палантин также используют как отдельный предмет одежды, накидывая его поверх платья, блузки. А шарфы носят исключительно с верхней одеждой.
В состав большинства шарфов и палантинов входит акрил, но выбрав изделие из шерсти или с минимальным количеством синтетических материалов, вы получите не только красоту, но и комфорт.
К сожалению, многие из нас не умеют завязать шарф так, чтобы он стал главным акцентом образа, стильным аксессуаром. Консультанты магазинов одежды помогут правильно подобрать и завязать шарф, а воспользовавшись промокодом на http://shopcode.ru/laredout/, купить понравившуюся модель и собрать полный осенний комплект можно с большой скидкой.

Вот несколько известных способов, как завязать шарф:

1. Простой одинарный узел: оберните шарф вокруг шеи, оба конца должны быть впереди, завяжите концы шарфа узлом.

2. Европейский узел: сложите шарф вдвое, перебросьте через шею, в полученную петлю проденьте свободные концы, затяните шарф, но не туго.
3. Двойной узел: набросьте шарф на шею таким образом, чтобы один из его концов оказался значительно длиннее другого, оберните дважды шею длинным концом, не затягивайте шарф слишком туго, спрячьте концы под одежду или оставьте их свободными.

.