Подробности изнасилования в Новосибирске: над девушкой издевались на лестнице

Над беззащитной девушкой издевались ее сверстники, а зачинщиком мог быть ее парень. Напомним, что парни изнасиловали девушку в Новосибирске и выложили ее голые фото в сеть.

Правоохранители уже задержали четырех предполагаемых участников оргии. Ими оказались кемировчане – парни 15-16 лет. Однако в следственных органах говорят, что молодых людей было восемь. Об этом сообщает Lifenews.

Задержанные уже начали давать признательные показания, в том числе молодые люди подтвердили, что девушка действительно была в «отключке». Парни рассказали, что в тот вечер они пили и курили, а также употребляли наркотики. Тем не менее, экспертиза показала - в крови пострадавшей наркотиков не обнаружено.

Изнасилование продолжалось несколько часов, затем бессознательном состоянии девушку выкинули на лестничную площадку, там издевательства продолжились. Происходящее подростки снимали на телефон.

Отметим, что на роковую вечеринку жертву привел ее, так называемый, парень, с которым она за неделю до этого, работая официанткой, познакомилась в кафе. Следствие предполагает, что именно он был зачинщиком оргии. Кроме того, известно, что квартиру специально для этих целей сняли 20-летние приятели задержанных. Добавим, что местом изнасилования является квартира в микрорайоне "Телецентр" Ленинского района. Расследование продолжается.