Пьяные тольяттинцы насиловали женщину в подъезде, пока не вышел ее 13-летний сын

Тольяттинский суд признал Рустама Аминова и Константина Михайлова виновными в изнасиловании, с применением насилия к потерпевшей и насильственных действиях сексуального характера, совершенных по предварительному сговору, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

В прошлом году в ночь с 6 на 7 ноября Аминов и Михайлов, в состоянии алкогольного опьянения, стали стучать в дверь к своей знакомой, проживающей на улице Дзержинского. Женщина побоялась открывать входную дверь ночью и позвонила соседке, чтобы та выяснила кто стучит. Соседка вышла из своей квартиры и предупредила мужчин, что сообщит об их поведении в полицию.

Злоумышленники ушли, но договорились, совершат изнасилование женщины, которая делала им замечание. Они вернулись в подъезд и, выманив из квартиры, вытолкнули ее на площадку 8 этажа. После этого злоумышленники избили женщину руками в область шеи и головы, а потом изнасиловали ее. Никто из соседей, которые слышали длительное время крики о помощи, не вступились за потерпевшую. Мужчины прекратили изнасилование только тогда, когда на площадку вышел ее 13-летний сын.

Федеральный суд приговорил Аминова и Михайлова к 8 годам лишения свободы каждому, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.