Самарцы обсуждают, как надо правильно гнуть айфон 6+

Во вторник, 30 сентября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что два британских подростка, называющие себя Кайли и Денни, провели своеобразную акцию, зайдя в фирменный магазин Apple Store и погнув там с десяток iPhone 6 Plus.

Обсудившие эту потрясающую новость самарцы сначала сосредоточились на вопросе – почему айфон гнется?

- Сначала выкладывают, как какой-то там «чел» рассказывает, что 6-й+ не гнется, а тут – что зашли в магазин и погнули несколько десятков, - недоумевает Андрей Андреев.

- Нужно всего лишь чуточку мозга, чтобы понять одну простую вещь – любой смартфон 4.7 будет гнуться при таких усилиях, большой плюс в том, что при такой гибкости айфон 6 не ломается, дисплей не дает трещин. Безголовое стадо продолжает ругать айфон еще со времен выхода 4-го, при этом никогда не имея его в собственности. Да и любой здравомыслящий, даже не имея смарт 4.7 диагональю, поймет, что носить его в заднем кармане джинсов ужасно неудобно, да и в переднем тоже. И где он так может согнуться, получая такие усилия - просто непонятно, - прочел мини-лекцию о гибкости айфонов Алексей Романов.

Затем беседа вернулось в предсказуемое русло – что будет британских хулиганам за их проступок.

- Сжечь айфонхульников. Повесить симбианязычников и андроидеритиков. Горите в аду, бадаотступники, - шаманит Андрей Вергасов.

- Ох, много им придется выложить денег за покупку этого десятка испорченных телефонов! – восклицает Сергей Ермолаев.

- Вырастут - станут британскими учёными... – делает авторитетный прогноз Горожанин.