Как стать уверенной в себе и построить успешную карьеру

Менеджер газеты «Город» Валентина Федорова пришла в издание год назад. За это время она превратилась из скромной сотрудницы в уверенного в себе специалиста по продажам, в которой чувствуется огромная внутренняя энергия. Валентина поделилась, как ее изменила работа в издании.

- Валентина, слышал, что до «Города» вы успели сменить много профессий. Кем вы работали?

- Я работала и в магазине, и на автозаправочной станции и даже воспитательницей детского сада! Последнее мое место работы — офис-менеджер с «холодными звонками». Продажи мне не нравились. Но у «Города» была такая яркая пиар-кампания при старте, что я решила попробовать.

- Вам сильно помог опыт «холодных» звонков?

- Это полезный навык, но продажи - дело более сложное, действие, которое проходит в несколько этапов, и звонок - это лишь начало. Всему остальному меня научил бизнес-тренер, а также мои коллеги и руководитель. Я поверила в себя и первая моя продажа была настолько успешна, что меня позвали на другую работу! Но, конечно, уходить я никуда не собиралась

- Вы работаете в «Городе» уже год. Что изменилось за это время?

- Прежде всего я стала уверенной в себе и в своем успехе, недавно я сдала экзамен и повысила категорию. Сейчас я ставлю себе цель получить следующее повышение. Перемены заметила моя семья, которых я теперь вдохновляю на подвиги. Например, сестра купила машину, на что не решалась очень долго. Кстати, сама я тоже собираюсь скоро купить автомобиль!

- В нашей газете насыщенная корпоративная жизнь. А какое мероприятие вы запомнили больше всего?

- Пожалуй, самое первое — это поход все отделом в караоке! Тогда я и поняла, что в газете «Город» работают не просто мои коллеги, а друзья, готовые помочь тебе в трудной ситуации.

ВРЕЗКА: Мы предлагаем: работу в офисе в центре города, официальное трудоустройство, оплачиваемое обучение, четкие критерии повышения по карьерной лестнице. Мы ждем ваши резюме на электронную почту: resume@progorodsamara.ru