Самарцам не нравится идея поставить памятник солисту «КиШ»

Во вторник, 2 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья про то, что инициативная группа граждан планирует установить в Самаре памятник солисту группы "Король и Шут" Михаилу Горшеневу.

Самарцы, комментировавшие эту новость, отнеслись к идее как к дурной шутке. Большинство высказалось однозначно против. Правда, нашлись и те, кто с большинство мне согласился.

- А солисту группы «Анал Натрах» не хотят установить? – ёрничает Стас Захарихин

- Нужны деньги на памятник великой группы «Х#й забей» (Х.З.). Номер карты Сбербанка РФ … - троллит Друг Пан-Ги-Муна.

- Есть огромное множество людей, которые реально заслужили, чтобы им поставили памятник. Мягко говоря, не думаю, что это солист «Короля и шута», - уверен Сергей Владимиров.

- Давайте всю Самару памятниками заставим, - недовольна Оксана Селезнева.

- Только Самара удостоилась немыслимой чести? – любопытствует Саша Алейников.

- Лучше бы эта стайка дегенератов с такой же мотивацией шла знания получать, ну или хотя бы работать... – настаивает Julia Nazarova.

- Ну, допустим, мозг такая музыка не убивает, это вы зря! Я с юного возраста слушаю и тяжелый рок, и панк-рок, и это не мешает моему умственному развитию. Но памятник это бред, с этим солидарна! – уточняет Мариночка Павлова.

- Вот вас всех забыли спросить, ставить памятник или не ставить, - замечает Екатерина Рахиль.

- Я не фанат такой музыки и этой группы, но в целом идею поддерживаю. Думаю, с помощью краудфандинга этот проект соберет достаточно денег, - резюмирует Горожанин.