В полицию пришла женщина,назвавшаяся бабушкой найденного на Черемшанской ребенка

В Самаре продолжается розыск родителей малыша, найденного в гаражах на улице Черемшанской. Сегодня, 7 октября, в полицию пришел человек, заявивший, что он является родственником найденного ребенка.
- В ОВД обратилась женщина и сказала, что она бабушка мальчика. Документально это пока не подтвердилось. Сейчас информация заявительницы проверяется, - сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе ГУ МВД Самарской области.
Напомним, что ребенка нашли днем 27 сентября. Он сидел на трехколесном велосипеде. При себе у мальчика был пакет с детскими вещами.
Приметы: на вид 2 - 2,5 года, среднего телосложения, рост примерно 70 см, волосы русые, глаза голубые. Одет в голубую ветровку с серыми вставками и капюшон с изображением серой мышки, синие штаны, красные колготки и бежевую водолазку.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что-либо известно о личностях и месте нахождения родителей ребенка с просьбой обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 (846) 956-07-66, 8 (846) 995-01-52, или «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).