Ярославские молодожены заманили на свою свадьбу Сергея Светлакова

Увидев Сергея Светлакова в фильмах "Елки-3" и "Горько!" влюбленная пара из Ярославля отчаянно захотела позвать его на свою свадьбу. Но на то, чтобы нанять шоумена за деньги в качестве дорогого тамады, у новобрачных попросту не было денег. И тогда они решили уговорить Светлакова прийти к ним просто так - в гости. Об этом сообщает сайт e1.ru.

Предприимчивые ярославцы создали сайт: светлаков-приедет.рф, и разместили на нём видеообращения к любимому актёру, в которых они просили Сергея Светлакова приехать именно к ним. После появления сайта Дмитрий и Валентина создали группы в социальных сетях, также посвященные их общей мечте - увидеть кумира на своём бракосочетании.

Поначалу их группы и сайт комментировали только друзья. Но затем новость о том, как Дмитрий и Валентина пытаются всеми способами заманить Светлакова на их свадьбу, появилась в региональных СМИ и моментально распространилась по всему Рунету. Ребята же ждали и продолжали мечтать целых 10 месяцев. И, как выяснилось, не зря.

14 октября, в день свадьбы Валентины и Дмитрия, на пороге ярославского Дворца бракосочетаний показался кумир влюбленной пары - Сергей Светлаков. Он поздравлял молодожёнов, весело шутил, отвечал на вопросы и фотографировался со всеми.

Оказалось, что Сергей Светлаков специально приехал на свадьбу своих фанатов. О заветной мечте Дмитрий и Валентины, по его словам, он узнал совершенно случайно - друзья отправили ему ссылку на сайт светлаков-приедет.рф. Актёр был впечатлён креативностью пары и решил, что мечты должны сбываться - особенно в день свадьбы.

В Ярославле Светлаков пробыл недолго: поздравив молодожёнов и вручив им подарки, среди которых были, в том числе и двадцать билетов в кино на "Горько! 2" - чтобы хватило на всех гостей - Сергей сел в машину и уехал обратно в Москву, где завтра состоится премьера его нового фильма.

Впрочем, возможно, именно выход "Горько! 2" стал причиной внезапного появления Сергея Светлакова в Ярославле - не исключено, что вся история с новобрачными и их мечтой была заранее инсценирована пиарщиками фильма для того, чтобы привлечь к нему внимание зрителей.