В Самаре на пересечении Челюскинцев и проспекта Ленина произошел провал асфальта

В Самаре на пересечении улицы Челюскинцев и проспекта Ленина вскрыли дорожное покрытие из-за прорыва трубы, пишет в самарском ЖЖ-сообществе пользователь pirog_samara. Блогер добавляет, что последнее время в Самаре часто случаются подобные аварии из-за которых портятся дороги. По его мнению, дорожное полотно было в хорошем состоянии, и после ремонта нужно восстановить его вид.

"Не прошло и месяца, как я писал об огромной дыре в новом асфальте, о прорыве трубы напротив ворот Губернской Думы, шутил про подземных червей... Сейчас у меня форменное дежавю. Опять новый асфальт, ровная дорога, которая еще не отметила свое месячное пребывание на Челюскинцев пала жертвой... ", - пишет pirog_samara.

Также со свойственным самарским блогерам юмором, молодой человек предположил со ссылкой на фильм "Дрожь Земли", что в Самаре опять завелись подземные черви.

Напомним, что другая серьезная авария трубопровода, о которой упоминает самарец, произошла возле Самарской губернской думы с 26 на 27 сентября на пересечении улиц Молодогвардейской и Маяковского. На проезжей части образовался огромный провал. Как сообщали очевидцы, там прорвало трубу, из-за чего потоп достиг даже Волжского проспекта.