В Самаре готовятся к съемкам первой новогодней комедии

Создатели комедийного сериала "Вокзал для своих", съемки которого велись на железнодорожном вокзале в Самаре, планируют приступить к новому проекту. Творческая команда готовится к съемкам первой самарской новогодней комедии, которая выйдет в кинопрокат на Новый 2016 год.

Уже в январе-феврале 2015 года проект начнет свою полноценную работу. Возможно, в комедии в качестве актеров выступят футболисты ФК «Крылья советов», Александр Морозов из юмористической телепередачи "Кривое Зеркало", Алексей Потехин - экс-клавишник группы "Руки Вверх", Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков - участники «Баян Микс», и другие. Предварительная договоренность с некоторыми уже есть, рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru продюсер Андрей Белянов.

По словам руководителей проекта, название фильма пока не придумали, поэтому они решили организовать конкурс. По условиям конкурса можно оставить свой вариант названия фильма в официальной группе проекта "Вконтакте". Конкурс длится до 10 ноября. Победителя определят 11 ноября.

Как отметил Андрей Белянов, работа над сценарием почти завершена. Возможно билеты на фильм будут бесплатными. Этот вопрос еще предстоит решить с руководством кинотеатров.