Съемки фильма "Кожа" переместятся из Тольятти в Самару

С понедельника в Тольятти ведутся съемки фильма Владимира Козлова «Кожа». Они будут длиться восемь дней, а потом переместятся в Самару еще на 2 дня. Об этом корреспонденту Progorodsamara.ru рассказал писатель Владимир Козлов, который является автором 10 книг прозы и нон-фикшн. Он дебютировал в качестве режиссера с микробюджетным полнометражным фильмом «Десятка».

Краудфандинг это новый способ финансировать креатив. Можно напрямую вкладывать деньги в идеи, которые будут реализованы.

Его новый проект "Кожа" также является микробюджетным. Средства на его создание собирались с помощью краудфандинга на Планете.ру. В описании к картине на этом сайте значится, что это "Love story + road movie" (Любовная история и кино о путешествии)

"Парень встречает девушку. У девушки проблемы. Он пытается помочь ей их решить. Не получается. Им приходится убегать. Автостопом. Туда, где можно спрятаться… Не артхаус. Авторское кино, но «со зрительским потенциалом». Фильм про сегодняшнюю жизнь. Герои, с которыми легко себя идентифицировать. Жесткое, неприкрашенное отображение реальности. Много музыки", - пишет автор.

По традиции перед началом съемок разбивают тарелку, что и сделала недавно команда "Кожи". В съемках принимают участие местные актеры — как профессиональные, так и не профессиональные.