Глэм-рокер Николай Носков выступил с концертом в филармонии

Вчера, 21 октября, в самарской филармонии со своей концертной программой "Трилогия" выступил Николай Носков. К сожалению (или радости), Николай не выделился эпатажностью, как звёзды эстрады, приезжавшие на прошлой неделе в наш город.

Николай Носков начал свою музыкальную карьеру ещё в 80-е гг., однако настоящее признание в нашей стране к нему пришло только в конце 90-х гг., вместе с сотрудничеством с известным продюсером Иосифом Пригожином. Певец работал разных жанрах от поп-муыки до хард-рока. В последние годы, Николай предпочитает исполнять популярную музыку в симфонической обработке.

Концерт "Трилогия" - это новая интерпретация таких известных композиций композиций, как «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю», так и премьера новых песен. Самарцы, посетившие концерт, очень тепло отзываются о выступлении. Комментарии пользователей соцсети Инстаграм:

katusha_dm - потрясающий артист, великолепный голос, смесь романтики и рока. Даже не думала, что настолько понравится концерт.

lyusipouver - проживает на сцене каждую исполняемую композицию

jylala - когда артист умеет петь ему не нужны ни яркие костюмы, ни подтанцовка

milovamila - колян был сегодня в ударе, спасибо!