Видео: на площади Куйбышева вновь трясут попами, на этот раз с машинами

Второй видеоролик с так называемым BootyDance на площади Куйбышева появился вчера, 21 октября, в Сети. На этот раз танцовщицы прихватили с собой машины, которые используют для демонстрации своего искусства трясти попой. Также на некоторых кадрах видно, что девушки танцуют под осенним дождем. Ожидаем появления подобного зимнего ролика.

Первый ролик из серии «трясем попой на площади Куйбышева» был снят в начале осени этого года и произвел фурор — девушек и их «прелести» обсуждала половина Самары, в то время как вторая половина не только обсуждала, но и осуждала, мучаясь вопросом, насколько вообще этичен такой танец на самой большой площади в Европе. Неизвестно, для чего был снят первый ролик, но нынешний сделали для рекламы одного из баров Самары.

"Бути дэнс" (BootyDance) – это новое экзотическое направление в танце, которое предполагает активную работу ягодицами, бедрами и животом, практически изолируя при этом остальные части тела. В России "Бути дэнс" часто называют "swag танец" или попросту «тряской попой»