Сергей Шнуров в Самаре гармонично матерился и выступал трезвым

Вчера в Самару прибыла группа «Ленинград» со своим бессменным лидером Сергеем Шнуровым. Музыканты из скандально известного коллектива выступали в одном из пивных ресторанов на Московском шоссе в Самаре.
Незадолго до концерта «Шнур» в инстаграме предупредил поклонников, что уже несколько дней не пьет, в том числе и пиво. По словам артиста, это ни с чем не связано, просто не хочется. Но сей факт никак не повлиял на феерическое шоу, которое Сергей и компания устроили в городе на Волге.
- Все прошло круто. Шнуров был на позитиве, много шутил — общался с залом. Пел в основном свои хиты: «www.leningrad», «Супергуд», «Рыба моей мечты», «Менеджер», и так далее. Было весело и зажигательно. Побольше бы таких концертов. Особенно понравилась шутка про пару баб. Песня у него такая есть. Пошутил в своем стиле: «Сейчас все знают, что такое «х**ня» и «пое**нь», но мало кто знает, что такое пара. Так вот пара — это две, больше не надо. «Шнур» матерился, но делал это гармонично, - поделилась эмоциями с корреспондентом progorodsamara.ru самарчанка Надежда Дудник.
А вот комментарий другой счастливицы, оказавшейся на концерте — Виктории Шаляевой:
- Все прошло на удивление спокойно. Но, не смотря на это, музыкантам удалось завести зрителя. Фишкой оказалась новость Сергея из инстаграма, про то, что он был трезв и вел себя прилично, что многим не всегда по душе. Так он был по крайней мере одетым. Но атмосфера все равно царила бунтарская и танцевали все, хотя около сцены было достаточно тесно.
Сюрпризом стало появление на сцене барда из «Comedy club» - Семена Слепакова. Он поздравил Сергея Шнурова с днем рождения, сказал, что это шутка и отправился на свой концерт, где уже давал сольный концерт.
Солист «Ленинграда» не только пел для самарцев, но и просто общался с ними. Отметим, что сегодня в Самаре состоится еще один концерт музыкантов из северной столицы.

Осторожно, на видео присутствует нецензурная брань