В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Луч-Энергией»

В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Лучом-Энергией», сообщает championat.com.
«Крылья Советов» вышли вперёд на 13-й минуте благодаря голу Александра Елисеева. На 60-й минуте Роман Славнов сравнял счёт, а через четыре минуты Станислав Прокофьев вывел «Луч» вперёд. Окончательный счёт был установлен на 86-й минуте, автор гола — Алексей Померко. Незадолго до финального свистка «Крылья» имели отличную возможность вырвать победу, однако Адис Яхович не сумел реализовать пенальти.
«Крылья Советов» сохраняют первое место в турнирной таблице ФНЛ, однако «Анжи» и «Томь», отстающие на два и три очка соответственно, провели на игру меньше.
  • ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур
  • Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) – 2:2
  • Голы: Елисеев, 13 (1:0); Славнов, 60 (1:1); Прокофьев, 64 (1:2); Померко, 86 (2:2).
  • Незабитые пенальти: Яхович, 90 – нет.
  • Предупреждения: Драгун, 58 – Тетрашвили, 31; Довбня, 90.