Видео: В Самаре вандалы пытались разрисовать трамвай на глазах у работников ТТУ

30 октября в одной из социальных сетей появилось видео, где неизвестные подростки пытались разрисовать баллончиками самарские трамваи недалеко от рынка на улице Елизарова. Сотрудники ТТУ и кондукторы пытались прогнать молодых людей, которые внаглую рисовали краской на трамвае №13. Одна из женщин даже упала, погнавшись за вандалами. Вскоре нарушители скрылись с места.

Не так давно корреспондент Progorodsamara.ru взял интервью у художника граффити, который также иногда рисует на транспорте. Он отнесся к поступку молодых людей неодобрительно.

"Мне кажется, это кольцо на Юнгородке. Дебильные детишки портят транспорт, нервы работникам да, к тому же, снимают вертикальное видео", - прокомментировал происшествие граффитист.

Вандалы разместили видеозапись в группе, в которой публикуются фото с общественным транспортом, заборами и зданиями, разрисованными граффити. Так же к фотографии с разукрашенным трамваем была прикреплена информация о том, что Самару посетил нижегородский граффитист Blaster из команды MWC.