Гороскоп на 12 ноября: Скорпионы решительны, а Рыбы нестандартны

ОВЕН

В этот день хорошо расширять свой кругозор. Благодаря любознательности вы сможете найти ответы на давно интересующие вас вопросы. Хорошо пойдут дела, не связанные с длительными обязательствами и долгосрочными договоренностями.

В личных отношениях вы поставите свои интересы выше, чем нужды близких, и будете иметь склонность все контролировать и делать замечания. Вас может удивить то, что ваши слова подвергаются сомнению любимым человеком. Вечером возможны головные боли.

ТЕЛЕЦ

Вас станут волновать проблемы, общие для коллектива, где вы работаете или учитесь. Также вы не сможете обойти вниманием происходящее в мире или стране. Несмотря на повышенную чувствительность и эмоциональность, события будут развиваться плавно, без лишних встрясок.

Ответственность в отношениях с близкими будет лейтмотивом вашего поведения. Сегодня на вас можно положиться, вряд ли что-то заставит переменить решения касательно личной жизни. Вы выполните все, что обещали, даже если почувствуете недостаток сил.

БЛИЗНЕЦЫ

Неопределенность в деловой сфере будет мешать работе. Сегодня не стоит принимать ответственных решений и заключать сделки, особенно если они касаются недвижимости. Однако вы можете получить выплату или возврат долга, которые давно ждете.

Сегодня вы воспринимаете даже простые замечания, как желание окружающих покуситься на вашу свободу. Ваша реакция может быть даже агрессивной, но винить в ситуации вы будете склонны только себя.

РАК

Несмотря на повышенную чувствительность и ранимость, ваш день пройдет спокойно. Не стоит, однако, ждать каких-то невероятных свершений в работе, но и в проигрыше вы не окажетесь. Не надо только доверять советам окружающих: сегодня даже самые опытные люди могут ошибиться.

В семейной жизни есть шанс укрепить свое положение, усилить влияние и авторитет. Хорошо, если вы уделите внимание своим родителям или старшим родственникам, они могут чувствовать себя одиноко в этот день.

ЛЕВ

Не стоит планировать начала долгосрочных проектов и важных переговоров, но обычные, рутинные дела будут весьма результативными. Рекомендуется соблюдать осторожность, если вопросы связаны с недвижимостью, получением наследства, юридическими консультациями или налогами.

Ваша гордость может стать причиной недовольства в семье. Близкие могут обижаться на самые простые и кажущиеся вам совсем обычными слова. Хорошо, если вы направите энергию на бытовые проблемы, например, на обустройство дома.

ДЕВА

Ваши действия трудно будет назвать сегодня уравновешенными, вы захотите спорить и бороться с окружающими из-за всяких пустяков. Если ваши действия не будут удачными, вы можете стать раздражительными и капризными. Успеха добьются те, кто может ненадолго уйти в тень и кто умеет прислушиваться к советам.

В семье тоже стоит оставить попытки доказывать свою правоту, а вместо этого следует попытаться найти поддержку и помощь. Если вы будете сердечными и добрыми по отношению к близким, то никакие неприятности вас не коснутся.

ВЕСЫ

Сегодня вы сможете получить выгоду от работы с непростыми и важными клиентами. Есть вероятность получения дополнительных средств и протекций. Хороший день для тех, кто занимается благотворительностью или волонтерской деятельностью, а также для преподавателей, лекторов и просветителей.

Сегодня вы сможете оказать влияние на домочадцев или на любимого человека. Но главное – это не забывать о том, что необходимо быть терпеливыми и деликатными. В этот день можно начинать лечение или медицинское обследование.

СКОРПИОН

Решительность, с какой вы возьметесь за разрешение дел сегодня, будет очень кстати. Но не стоит давить на окружающих и требовать от них беспрекословного подчинения. Также избегайте тратить свою энергию на пустяки: ненужные разговоры или сплетни.

Покупки для улучшения быта будут успешны, за исключением техники и электроники. В отношениях с близкими вы можете почувствовать как прилив нежности, так и затаить обиду за чьи-то критические замечания.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня надо обязательно думать холодной головой, перед тем как принимать важные решения. Вы будете вспыльчивы и достаточно агрессивны и тем самым способны обидеть кого-нибудь или наворотить дел, которые потом аукнутся вам неприятными последствиями. Хороший день для самообразования и обучения.

Вы можете стать полезными для всех членов своей семьи, например, получите что-то важное на хранение. Необходимо сегодня уделить внимание своему самочувствию, прежде всего полноценному сну.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы имеете шанс взять на себя различные обязательства, которые противоречат друг другу. Так что, прежде чем принимать решения и давать обещания, подумайте о способах их выполнения. Финансовая сторона будет неспокойной: может выпасть шанс выиграть что-то, но, с другой стороны, опасайтесь потерять деньги в азартной игре.

Можно получить помощь и поддержку от близких, ваши желания и нужды не останутся без внимания. Удастся найти взаимопонимание с любимым человеком.

КОЗЕРОГ

Сегодня приготовьтесь к тому, что к вам могут отнестись несправедливо. Причем из-за большей, чем обычно, чувствительности это покажется достаточно обидным. Все время вам придется мотивировать себя, чтобы избавиться от лени и желания все бросить. Призовите на помощь свою практичность, это поможет трезво оценить ситуацию.

Хорошо отправиться с близкими или любимым человеком на спокойную прогулку. Избегайте многочисленных компаний и развлекательных мероприятий. Уделите внимание старшим родственникам.

РЫБЫ

Сегодня вы будете мыслить нестандартно и готовы продемонстрировать свои таланты и творческий потенциал. Удастся покорить публику, получить признание, но в то же время успех не будет долгим. Слишком большая эмоциональность может сыграть плохую роль.

Не упустите возможности выразить чувства любимому человеку. Отлично пройдет романтический ужин, однако и просто поход на прогулку принесет вам удовольствие. Тем, кто еще не обрел своего семейного счастья, следует отправиться на свидание.