Самарцы оценивают фильм «Интерстеллар»

В среду, 12 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала кинорецензия на фильм «Интерстеллар».

Прочитавшие (и посмотревшие) разделились на две традиционные группы – «нравится» и «не нравится».

- Очень понравился! Столько драмы и космоса, дух захватывает! Не зря у него высочайший балл на «Кинопоиске», - заявляет Надежда Хархавкина.

- Мне не очень понравился, фильм нудный, затянутый, если бы он шел быстрее, интересно было бы смотреть, - высказывается Денис Кошев.

- Те, кому не понравилось, не парьтесь, по ТНТ «Физрук» начался, там все четко, - ёрничает Никита Ухтверов.

- Этот фильм – шедевр! Я физик, обожаю физику и научную фантастику. Просмотр этого фильма – эйфория для меня! А фильм не для всех, потому что кто-то не любит разговоры и ждёт экшена, а кто-то не любит космос и идею о планетах, пригодных для жизни (будь то переселение или поиск других форм жизни). На вкус и цвет товарищей нет – это не просто поговорка, это жизнь, - делится радостными эмоциями Людмила Хлопцева.

- Кому не нравится фильм, для вас есть альтернатива – «Горько 2», - продолжает троллинг Константин Саминава.

- Один из лучших фильмов за последние несколько лет, затянутым он точно не кажется, фильм захватывает на 100% и выкидывает из реальности на пару дней. На мой взгляд, лучший фильм Кристофера Нолана, - делится переживаниями Андрей К.

- Костя все правильно сказал. Вот это особенно: "В последние полчаса можно вообще было обойтись без диалогов в лучших традициях «Космической Одиссеи» Кубрика — все и так понятно без слов, хотя Купер объяснит все и разложит по полочкам." Мне та же самая мысль сразу в голову пришла, - сообщает Deimoslink.

- Просто скажите, это в стиле «Звездного десанта», или нудятина типа «Армагеддона»? – то ли стебется, то ли на самом деле интересуется Иван Дорн.