Наверх
17.11.2014, 17:44

Появилось видео с иномарками, сгоревшими на улице Ташкентской

Появилось видео с иномарками, сгоревшими на улице Ташкентской
16+
В сети появилось видео с пожаром, который произошел сегодня ночью в Промышленном районе на улице Ташкентской. Запись с места возгорания двух автомобилей корреспонденту progorodsamara.ru предоставил самарец Денис Е.
 
Отметим, что установлены марки сгоревших машин. Это оказались иномарки «Киа» и «Фольксваген». Причины случившегося сейчас устанавливают следователи, не исключается версия с поджогом. В социальных сетях местные жители пишут, что видели неподалеку от места происшествия пьяную компанию.
 
Напомним, что пожар ликвидировали в 4 часа утра. Progorodsamara.ru публиковал фото с последствиями инцидента. 
Михаил Горюнов
Тэги: МЧС, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей17 ноября 2014, 18:23
Редакция, держите пожалуйста в курсе событий. Очень интересно!
Согласны с автором?
Вадим17 ноября 2014, 22:07
Я видел что случилось, в 3:40 произошел взрыв, ударная волна ударила по моим окнам, я с начало не понял, что произошло, жена подбежала к окну и сказала что горит машина, я выглянул в окно и увидел, как в салоне внедорожника горит огонь, камеру доставать не стали, решили так посмотрим, рядом был припаркованны форд, волга, газель, в этой же последовательности и отогнали владельцы своих коней. В 3:50 загорелась вторая машина, в 4:10 подъехали пожарники (спец машины не смогли подъехать к месту пожара, из за дебила, который ставит свою машину прямо на повороте), минут пять искали где взять воду (кругом открывали колодца и искали гидрант), минут 20-25 боролись с огнем, правда машины уже выгорели (на видео показывают как пламя уже стихло, было в 2 раза больше), примерно в 4:30 потушили (а не в 4.03), и сразу подошли полицейские все пофоткали, взяли показания и в 5:20 уехали.
Согласны с автором?
Вадим17 ноября 2014, 22:34
забыл добавить в пожарку сразу стали звонить, на 3 звонок в сонном виде ответили и просто сказали хорошо бригаду направляют
Согласны с автором?
Вадим17 ноября 2014, 23:08
Сегодня у сына поднялась температура 42, вызвал скорую в 22:15 жду, уже 23:07, видимо так у нас работают службы
Согласны с автором?
н17 ноября 2014, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Я видел что случилось, в 3:40 произошел взрыв, ударная волна ударила по моим окнам, я с начало не понял, что произошло, жена подбежала к окну и сказала что горит машина, я выглянул в окно и увидел, как в салоне внедорожника горит огонь, камеру доставать не стали, решили так посмотрим, рядом был припаркованны форд, волга, газель, в этой же последовательности и отогнали владельцы своих коней. В 3:50 загорелась вторая машина, в 4:10 подъехали пожарники (спец машины не смогли подъехать к месту пожара, из за дебила, который ставит свою машину прямо на повороте), минут пять искали где взять воду (кругом открывали колодца и искали гидрант), минут 20-25 боролись с огнем, правда машины уже выгорели (на видео показывают как пламя уже стихло, было в 2 раза больше), примерно в 4:30 потушили (а не в 4.03), и сразу подошли полицейские все пофоткали, взяли показания и в 5:20 уехали.
У меня под окном паркуется на ночь 8 машин,в том числе грузовик. Прямо над ними проходит газовая труба. Живу,как на пороховой бочке. Не думаю,что,если рванет, то буду любоваться или снимать на камеру. Скорее всего в живых никого не останется из всей пятиэтажки. Доколе?
Согласны с автором?
Александр17 ноября 2014, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Я видел что случилось, в 3:40 произошел взрыв, ударная волна ударила по моим окнам, я с начало не понял, что произошло, жена подбежала к окну и сказала что горит машина, я выглянул в окно и увидел, как в салоне внедорожника горит огонь, камеру доставать не стали, решили так посмотрим, рядом был припаркованны форд, волга, газель, в этой же последовательности и отогнали владельцы своих коней. В 3:50 загорелась вторая машина, в 4:10 подъехали пожарники (спец машины не смогли подъехать к месту пожара, из за дебила, который ставит свою машину прямо на повороте), минут пять искали где взять воду (кругом открывали колодца и искали гидрант), минут 20-25 боролись с огнем, правда машины уже выгорели (на видео показывают как пламя уже стихло, было в 2 раза больше), примерно в 4:30 потушили (а не в 4.03), и сразу подошли полицейские все пофоткали, взяли показания и в 5:20 уехали.
Кстати дебил ездит на серебристой короле номер 999, живёт видимо на Демократической 33, ещё один урод ВАЗ-2110 или 2112 регион 96. Кстати, оба козла свои машины куда-то спрятали
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2014, 11:05