Наверх
19.11.2014, 15:04

Видео: гигантская змея заползла на административное здание по улице Ерошевского

Видео: гигантская змея заползла на административное здание по улице Ерошевского
16+
На крыше административного здания по адресу Ерошевского, 3 была замечена змея, которая по размерам не уступает главному монстру фильма «Анаконда». Об этом корреспонденту progorodsamara.ru сообщил самарец Дмитрий Катаев, который сумел запечатлеть чудище на видео. 
 
- Шел с работы и увидел ее. Был очень удивлен! Ну а если серьезно, то просто сделал трехмерную модель и запустил по пути. Почему именно змея? Сказать затрудняюсь. Идеи приходят неожиданно. В этот раз мне показалось интересным, что на крыше дома может жить гигантская змея. Ну и я сам змея по зодиаку, - признался Дмитрий.
 
Отметим, что самарец уже не в первый раз становиться свидетелем подобной «чертовщины». Так, он уже видел монстра палочника на одном из домов и громадных пауков, оккупировавших мост по улице Главной. 
Михаил Горюнов
Тэги: Необычное в городе, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2014, 15:39
если в стенке видишь руки-----не пугайся ЭТО ГЛЮКИ!!!!:-D

нет бы что-нибудь КРАСИВОЕ "увидеть"....
Согласны с автором?
Роман19 ноября 2014, 16:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2014, 16:29
Когда это закончится?? Тупость какая-то!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2014, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Дмитрий19 ноября 2014, 16:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2014, 16:52
Когда перестанут заниматься этой ерундой! Уже не интересно и не оригинально.Зачем вообще об этом еще и писать?
Согласны с автором?
lemming19 ноября 2014, 16:59
Не надоело?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2014, 17:13
Опять школота с ворованной программкой балуется?
Согласны с автором?
Николай19 ноября 2014, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
если в стенке видишь руки-----не пугайся ЭТО ГЛЮКИ!!!!:-D

нет бы что-нибудь КРАСИВОЕ "увидеть"....
Согласен!А, слабо действительно сотворить оригинальное и красивое?!
Согласны с автором?
я19 ноября 2014, 18:48
Даешь реальные новости!!!
Согласны с автором?
самара19 ноября 2014, 19:20
а кто нить проверял Афтора на псих. нормальность?
Согласны с автором?
Добрая19 ноября 2014, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
а кто нить проверял Афтора на псих. нормальность?
Скорее тебе надо провериться ,ты даже слова правильно составить не можешь без ошибок. Только и можете сидеть ничего не делая, и обсуждать дела других. А вообще автор молодец,очень качественно и интересно,продолжай в том же духе.
Согласны с автором?
Злой19 ноября 2014, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Скорее тебе надо провериться ,ты даже слова правильно составить не можешь без ошибок. Только и можете сидеть ничего не делая, и обсуждать дела других. А вообще автор молодец,очень качественно и интересно,продолжай в том же духе.
Вы считаете червячки и паучки произведением искусства? :/
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 08:31
ДОБРАЯ не из той же палаты случайно что и автор???
Ей же очень интересна эта муть!
Похоже им одинаковые лекарства прописаны...
Или не пьют их....или не помогают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 11:23
> продолжай в том же духе.

Да, да, продолжай, только в Интернет не выкладывай это гoвнo. В Интернете и так мусора много.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2014, 08:18
Достали уже, вам заняться нечем больше чтоли
Согласны с автором?