Наверх

Из-за прорыва на Масленникова 300 домов остались без отопления

Из-за прорыва на Масленникова 300 домов остались без отопления
16+
Фото: Елена Алексеева

Сегодня, 20 ноября, в 10.30 на пересечении Масленникова и Скляренко прорвало трубу. Из-под земли бил фонтан высотой примерно 20 метров.

Шокирующие фото фонтана смотрите тут. 

По словам главного инженера Территориального управления по теплоснабжению Самары, произошло повреждение тепломагистрали диаметром 600 мм. В результате аварии без отопления и горячей воды временно осталось около 300 домов.

"В течении получаса на место ЧП приехали специалисты. Сейчас часть из них устраняют утечку, а другие заботятся о том, чтобы переключить потребителей на резервную схему теплоснабжения, - прокомментировал специалист. - В настоящее время без отопления остались дома в районе Маломосковской от Ерошевского и Луначарского до Ново-Садовой и 4 мкрн".

Работы планируется закончить приблизительно в 6 часов утра. 

Елена Алексеева, 20.11.2014, 12:37
Тэги: Провалы в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2014, 13:19
Жители ближайших домов крепитесь! В минусовую температуру остаться без тепла, это ужас!!!
Согласны с автором?
Сергей20 ноября 2014, 13:51
Сейчас в очередной раз очень муссируют тему о московском времени - не подскажете, нам по какому времени теперь без тепла в морозы жить? Уроды..
Согласны с автором?
Евгения20 ноября 2014, 14:23
Да там такой фантанище был, высотой наверное с 5_ти этажный дом.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 14:37
что все лето ремонтировали? какие трубы? не понятно.....
хотя нет, понятно
на домах у чиновников ))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 14:38
что все лето ремонтировали? какие трубы? не понятно
опрессовки по 3 недели без воды сидели.....
а хотя нет, понятно, в домах чиновников навеное ))))))
Согласны с автором?
Живу я здесь20 ноября 2014, 14:55
Во что превратили район - улица Подшипниковая закрыта больше месяца, недавно перекрыли Гая до Масленникова, сегодня закрыли Скляренко, на Революционной от Подшипниковой тоже какой-то ахтунг
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 15:04
Как хорошо что я оттуда съехал!
Согласны с автором?
MadFly20 ноября 2014, 15:16
ага, не только отопления лишились, но и ГВС, которое у нас из батарей идёт :)
мыл посуду из под чайника.
Согласны с автором?
Александра20 ноября 2014, 15:39
я в шоке!!!!! у нас 11 дом по скляренко,и подумать страшно какие будут деньки пока не дадут отопление...а ведь у нас и детки маленькие и старики в доме... ну бл...
Согласны с автором?
MadFly20 ноября 2014, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
я в шоке!!!!! у нас 11 дом по скляренко,и подумать страшно какие будут деньки пока не дадут отопление...а ведь у нас и детки маленькие и старики в доме... ну бл...
всё, пришло время ставить буржуйки!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2014, 18:51
А мне по кайфу
Согласны с автором?