Самарцы обсуждают охранника, поколотившего пьяных дебоширов

В пятницу, 21 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что несколько дней назад в боулинге, расположенном в торговом центре на Московском шоссе, произошел конфликт. Пьяные игроки начали вести себя неадекватно и в итоге подрались с охранником. Порталу progorodsamara.ru также предоставили видео инцидента.

Мнения самарцев разделились – большинство действия охранника полностью одобряло, но кое-кому они не понравились.

- В наше время слишком много стало неадекватных людей. За разговором не следят. Если бы каждый раз тому, кто неровно базарит, ломали челюсть, то таких инцидентов было бы меньше, наверное, - считает Фарид Юсифов.

- Если бы люди меньше бухали, то, я думаю, они были в состоянии следить за своим базаром. Опять ОНА – эта пресловутая синька!!! – настаивает Роман Асяев.

- Молодец. Главное, чтобы потом заявление не написал этот хам. А то всяко может быть, беспокоится Екатерина Рахиль.

- Это последняя стадия опьянения, когда тебя охранник п…т в заведении, - замечает Алёша Задунайский.

- Красавец, никого не стал добивать ногами, хотя время было, получили что хотели, - оценивает произошедшее Светослав Полковников.

- Еще раз показали нашу Самару: охрана – вместо чтобы скрутить и полиции сдать, морду бить начала (охрана необходима для недопущения подобных случаев). Ну а дебоширы еще раз показали, что пускать нас в приличное общество не стоит, или, по крайней мере, ввести тотальный фейсконтроль, - высказывает свою точку зрения Александр.

- Если бы охраны было человек шесть, тогда да, а так как он один должен был сдерживать эту толпу? – спрашивает Горожанин 1-й.

- Что охрана, что посетители – из одного зверинца, - резюмирует Горожанин 2-й.