Бывшая участница "Фабрики звезд" Приходько продолжает оскорблять русских

Украинская певица Анастасия Приходько, которая принимала участие в "Фабрике звезд" в России, а затем представляла Россию на Евровидении, продолжает оскорблять соседнюю страну и президента Владимира Путина. Об этом сообщает портал rykov.ru.

Среди украинского «бомонда» становится популярным негативно отзываться о России. Анастасия Приходько, которая считает себя великой певицей, снова разразилась проклятиями и оскорблениями.

«В бою не сдается дырявый варяг… Тщетные, убогие, жалкие попытки тонущего корыта строить из себя флагмана непобедимого флота продолжаются - на потеху отдыхающих на берегу. Такое ощущение, что «команда» корыта озабочена не тем, что тонет, не тем, что «капитан» сошел с ума, а тем, высохла ли надпись «Великая Россия» на ржавом борту. Такая вот аллегория пришла мне в голову в свете последних событий связанных с нашим северо-восточным соседом… Корыто утонет, и будет ржаветь на том дне, куда его привело «талантливое и «чуткое» руководство», - написала Приходько в своем Instagram.

Анастасия Приходько позволяет себе подобные высказывания не первый раз. Примечательно, что известной певица стала именно после "Фабрики звезд".