Самара за день: потоп на Красноармейской, продукты и вид на ЧМ-18 с 25 этажа

Фото: Под Тольятти на встречной полосе столкнулись «Нива» и Skoda

Вечером 20 ноября на выезде из поселка Приморский в селе Подстепки Самарской области случилась авария с участием Lada 4x4 и Skoda Rapid. «Нива» двигалась в строну Подстепки, а иномарка ехала в сторону Тольятти, сообщает ТЛТгород.

По словам очевидцев аварии, навстречу «Ниве» неожиданно выехала «Приора» темного цвета, которая осуществляла двойной обгон «Шкоды» и шедшей впереди нее «Газели». Чтобы избежать лобового столкновения, 25-летний водитель «Нивы» резко затормозил, его занесло на встречку, где он врезался в «Шкоду». Удар сначала пришелся на переднюю часть авто, а затем и на заднюю.

Фото: В Самаре возле «Дна» иномарку отбросило после удара об ограждение

Сегодня днем в Самаре на Волжском проспекте возле бара "На Дне", что рядом с пивзаводом, белая "БМВ" влетела в дорожное ограждение, об этом в своем Twitter сообщил блогер Дмитрий Стародубцев. Он обратился к департаменту благоустройства.

В Самаре рядом со стадионом к ЧМ-2018 построят 25-этажный жилой комплекс

В Самаре скоро начнется строительство нового жилого комплекса «Олимпия Парк» в Кировском районе в границах улиц Ташкентской и Бронной. ЖК «Олимпия Парк» будет находиться в шаговой доступности от территории будущего стадиона к ЧМ-2018, пишет в своем блоге пользователь Владимир Сверкалов.

В Самарской области кроме популярной гречки дорожают и другие продукты

В Самарской области за 10 месяцев этого года прирост средних розничных цен на крупу гречневую крупу составил 1,9%. Гречка подорожала из-за распродажи запасов крупы в магазинах и высоких отпускных цен поставщиков, сообщили корреспонденту Progorodsamara.ru в правительстве Самарской области.

Фото и видео: В Самаре на Красноармейской возле площади Куйбышева случился потоп

Днем 22 ноября в Самаре в районе пересечения улиц Красноармейской и Галактионовской водой затопило проезжую часть. По предварительной информации, произошел прорыв трубопровода. Об этом в социальных сетях сообщил блогер Илья Круговой.