В следующем году губернатор Меркушкин будет читать «Жизнь», «Главбух» и Elle

Список газет и журналов, которые в следующем году будут доставляться в резиденцию губернатора на Первой просеке, опубликован на сайте госзакупок. Об этом сообщает сайт drugoigorod.ru.

Всего в списке 27 изданий. Среди них модные журналы Elle, HARPERS BAZAAR, журнал об охоте и рыбалке «Сафари» и саранская газета «Столица С». Самыми дорогими оказались издания «Главбух» за 8 тыс. рублей и «Финансовый справочник» за 6,5 тыс. Журнал «Казенные учреждения. Бухгалтерия» и газета «Ведомости» обошлись дороже 5 тыс. рублей. Более 3 тыс. стоит подписка на «Коммерсант», «Независимую газету» и «Спорт-экспресс». Подписка на все издания будет оформлена на первые шесть месяцев 2015 года и обойдется в 61 тыс. 661 рубль.

Полный список газет и журналов с сайта госзакупок: «Коммерсантъ деньги»; «Главбух»; РБК; «Ведомости»; «Независимая газета»; «Российская газета»; «Самарское обозрение»; «Столица С»; «Elle»; «Известия»; «Казенные учреждения: бухгалтерия»; «Сафари»; «Аргументы и факты»; «Спорт-экспресс»; «Самарские известия»; «Самарская газета»; «Жизнь»; «Эксперт»; «Власть»; «Коммерсантъ»; «Волжская коммуна»; «Комсомольская правда»; «Harpers bazaar»; «Вокруг света»; «За рулем»; «Профиль»; «Финансовый справочник».