Премьеры недели: «Несносные боссы 2» и ужасы «Джезабель»

Главная премьера этой недели — продолжение комедии «Несносные боссы», первая часть которой рассказывала о трех неудачниках, которые решили потягаться со своими злобными начальниками. Во второй части фильма главные герои сами решили стать боссами, а противостоять им будет Кевин Спейси, которого мы видели в предыдущие части, а также великолепный Кристофер Вальц. К слову, в кресле режиссера вторых «Боссов» оказался сценарист Шон Андрес (это человек ответственен за одну из самых смешных и пошлых комедий прошлого года - «Мы Миллеры»), так что комедия обещает быть и правда смешной.

Интересная премьера этой недели — фильм ужасов «Джезабель». Пусть у фильма весьма низкие оценки, но пока в плане хорроров в кинотеатрах смотреть все равно нечего (по крайней мере до выхода «Пирамиды»).

Несносные боссы 2

Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Третья персона

Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.

Пингвины Мадагаскара

Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...

Джезабель

После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…

Моя Госпожа

Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…

Логово зверя

Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома – Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес – таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…

Как меня зовут

17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.