Самарцы обсуждают потоп на Днепровском проезде

В пятницу, 28 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что вчера, 27 ноября, в поселке Зубчаниновка днем затопило Днепровский проезд. Утечка произошла из-за порыва водовода диаметром 500 миллиметров.

Реакция самарцев на подобные новости всегда эмоциональна, но предсказуема.

- Был Днепровский проезд - теперь река Днепр, - тонко шутит Виталик Матеров.

- "К отопительному сезону ГОТОВЫ"! Ёпт... Да, много воды с тех пор утекло… - вспоминает клятвенные обещания самарских чиновников Алёша Задунайский.

- Да уж... На Скляренко так же попала. Где-то в компе есть съёмка с регистратора, - делится наиболее яркими воспоминаниями за день Светлана Максютова.

- Хорош угарать... Люди стараются, и это видно по городу! Другое дело – нужно время! – вступается за самарские городские власти Артем Гарас.

- Каждый год одно и тоже!!! Но хорошо, что аварию ликвидировали быстро. Вечером ехала домой, всё действительно в порядке, - рассказывает Ольга Артамонова.

- Там, между прочим, постоянно такая беда. Именно в этом месте весной море. А теперь и не только весной!!! Ужас – когда же у нас коммунальные службы будут работать нормально! А то ведь ждут, когда прорвет, а заранее заменить изношенные трубы нельзя!!! – возмущается Марина Воробьева.

- Зубчага – такая Зубчага... – резюмирует Александр Кузяйкин