Наверх
03.12.2014, 10:35

Появились видео с нападениями собаки на самарского «Космопупса»

Появились видео с нападениями собаки на самарского «Космопупса»
16+
Фото: скриншот с видео
В Самаре продолжают разбираться с нападением чьей-то собаки на скульптуру космонавта, установленного возле музея «Самара космическая». Как отметили  в пресс-службе ГУ МВД Самарской области, сейчас по факту происшествия проводится проверка.
 
Животное травили  на «Космопупса» несколько дней. В «Самаре космической» порталу progorodsamara.ru предоставили несколько видео с камер наружного наблюдения, где это все отчетливо видно. 
 
Сейчас скульптуру отправили на реставрацию, которая обойдется примерно в 50 000 рублей. Напомним, что обратно «Космопупса» поставят только весной. 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Животные, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Клим Борисыч03 декабря 2014, 11:05
пса в приют, а хозяину штраф впаять в 10 кратном размере, это ж просто клинический дол6ое6, который завтра на людей свою псину будет натравливать...
Согласны с автором?
Светлана03 декабря 2014, 11:06
Ну что за люди... сами все портят, но ждут, что город будет прекрасен!
Согласны с автором?
Карлос03 декабря 2014, 11:13
Лучше б она своему хозяину яйца отгрызла((
Согласны с автором?
Сергей03 декабря 2014, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б она своему хозяину яйца отгрызла((
полностью согласен
Согласны с автором?
я03 декабря 2014, 11:23
пусть с их и взымут 50тыр и + административное дело впаяют за порчу имущества, собачников думаю не долго искать.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 11:53
и дубинкой по почкам чтоб запомнили [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 12:50
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2014, 13:14
космический дебил хозяин собаки!!! сейчас сидит наверно поджав ягодицы и собачье дерьмо в унитаз сливает, гулять то теперь страшно)))
Согласны с автором?
СамарчанинЪ03 декабря 2014, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
космический дебил хозяин собаки!!! сейчас сидит наверно поджав ягодицы и собачье дерьмо в унитаз сливает, гулять то теперь страшно)))
А я больше чем уверен, этот дегенерат сейчас со своим блоховозом вандалит что-нибудь другое. Посмотрел я видео и вспомнил произведение "Злоумышленник" за авторством Чехова, это там, где мужик на железнодорожном полотне гайки откручивал, и использовал их как грузила для рыбной ловли, и никак не мог осознать своим ущербным умишком, что из-за этого "пустяка" может произойти крушение поезда, погибнуть люди, и случиться огромный ущерб. Это просто моральные уроды, рождённые и воспитанные такими же уродами.
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2014, 18:30
Очевидно, что хозяин с собакой проживает в соседних от музея домах ,найти его проще простого,немного терпения.
Согласны с автором?
Ка03 декабря 2014, 18:58
Складывается впечатление что это одна и та же собака, в одном случае мальчишка с ней в другом мамашка, найти и оштрафовать вандалов
Согласны с автором?
Юлия04 декабря 2014, 15:43
Вообще с этими собаками пора порядок в Самаре навести. Все газоны "уделаны".
Согласны с автором?
Герман07 декабря 2014, 11:55
надо нормальный памятник ставить, а не из пенопласта, тогда бы и проблем не было.
Согласны с автором?