Фото: В Самаре на Антонова-Овсеенко вместо озеленения развернулась стройка

В Самаре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и ХХII Партсъезда развернулась стройка. При этом на информационном щите сообщается, что за забором ведется озеленение. Вместо посадки растений на площадке возводится какое-то здание, сообщает пользователь Denizzo.

"На ул. Антонова-Овсеенко в районе пересечения с ул. ХХII партсъезда заметил огороженную площадку с работающим внутри краном. Ну как можно было проехать мимо и не поинтересоваться, что там происходит. Обнаруженный на заборе паспорт объекта немного озадачил. С каких это пор озеленение ведётся за глухим забором, да ещё и с использованием тяжёлой техники? Взгляд через забор озадачил ещё больше. Как вам такие ёлочки?" - пишет пользователь.

Согласно размещенной на заборе информации, капитальное строительство на Антонова-Овсеенко включает в себя благоустройство придомой территории и разбивку сквера. То есть подрядчик должен высадить парковые растения - голубые ели, туи, каштаны, и создать цветники. Кроме того, тротуары должны быть вымощены плиткой. Но на фотографиях, размещенных пользователем, не видно подобных работ.