В Самаре и области ищут молодого человека, пропавшего после драки у кафе

В Самарской области разыскивают 25-летнего оператора ЗАО «Таркет» Вячеслава Брянцева. 3 декабря молодой человек ушел из дома в городе Отрадный и перестал выходить на связь с близкими.
- Последний раз его видели в районе кафе «Смак». Рядом с заведением, за автовокзалом, он подрался с какой-то компанией. Скорей всего от ударов у него пропала память, куда он пошел потом — не знаем. Телефон Славы нашли у одного из задержанных за конфликт. Где муж сейчас, они говорят, что не знают, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru жена пропавшего — Светлана.
На днях в областном СУ СК в связи со случившемся возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако о местонахождении разыскиваемого в данный момент информации нет. Не исключено, что он может находиться в Самаре.
Между тем, по подозрению в причастности к произошедшему, взят под стражу 20-летний студент сельскохозяйственного техникума.
Всем, кто располагает информацией о случившемся и знает, где может сейчас быть Вячеслав, на момент исчезновения одетый в красную куртку, спортивные штаны и черную шапку, просьба обращаться в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону 8-927-689-08-95