Самара за день: новый терминал Курумоч, лесовоз раздавил женщину и бар от "Иванушек"

Новый терминал аэропорта Курумоч будет доступен пассажирам уже в этом году

До конца декабря начнется тестирование нового терминала Курумоч на внутренних рейсах. Это сделано с целью проверки работы оборудования, технологий и персонала. Перевод международных рейсов начнется в начале 2015 года. Об этом сообщает администрация города.

В настоящее время завершены все работы по монтажу технологического оборудования, по прокладке инженерных систем и коммуникаций, завершаются внутренние отделочные работы.

Видео: В Тольятти водитель на лесовозе раздавил женщину

Сегодня, 1З декабря, днем на улице Карла Маркса в Тольятти произошло страшное ДТП. По информации tltgorod.ru, лесовоз раздавил женщину, которая буквально 5 метров не дошла до перехода.

Для автомобилей загорелся «зеленый» и КАМАЗ тронулся, зацепив женщину и протащив ее несколько метров. Лесовоз проехал по женщине, не оставив ей никаких шансов на выживание.

Документов при погибшей никаких не было, ее личность на момент оформления аварии устанавливалась.

Рыжий из "Иванушек" может открыть свой бар в Самаре

На днях в Перми уже сотоялось открытие APРOLONOV BAR. Заведение названо в честь Андрея Григорьева-Аполлонова, который является одним из его учредителей.

"Бренд APPOLONOV BAR будут продавать по системе франчайзинга. Чтобы присмотреться, выгодный ли это бизнес, на открытие в Пермь специально прилетели гости из Самары, Екатеринбурга и Новосибирска. Они хотят открыть такие же клубы в своих городах", - пишет издание wday.

В Самарской области из опрокинувшегося грузовика вытекает мазут

Сегодня, 13 декабря, утром на трассе «Самара - Бугуруслан» произошло ДТП с участием грузовика «MAN», перевозившего около 10 тонн мазута. 

По предварительным данным, 35-летний водитель грузовика  из-за плохой видимости при подъеме в гору допустил съезд автомобиля в кювет. Цистерна задела забор, в результате чего в ней образовалась трещина, через которую начал вытекать мазут.