Наверх
23.12.2014, 15:09

Самарские вандалы опубликовали видео с нападениями на трамваи

Самарские вандалы опубликовали видео с нападениями на трамваи
16+
Фото: скриншот с видео

В Сети появился видеоролик с нападениями граффити-художников на самарские трамваи. Его создатели, так называемая "команда 183" опубликовали запись, как трейлер к любительскому фильму "Чёртово колесо" и поддержку некоего журнала. Всё это молодые люди обещают выпустить в феврале 2015 года.

На ролике запечатлены неоднократные набеги на подвижный состав ТТУ. Молодые люди, судя по внешности, школьники, выслеживают трамваи, в вечернее время и быстро разрисовывают их граффити. Часто в ролике мелькает цифра "183", стилизованная в рисунках. "Творчество" носит откровенно провокационный характер, ведь вандалы уродовали общественный транспорт несмотря на противодействие водителей и кондукторов трамваев. Так же, в начале ролика зафиксирован факт проникновения на закрытую площадку трамвайного депо.

Видео было опубликовано на vivacity.ru, где так называемые, современные городские художники из России и других стран публикуют свои арт-проекты.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Общественный транспорт, Скандалы, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Николай23 декабря 2014, 15:25
Слов нет,совсем обнаглели дебилы,в край!
Согласны с автором?
№123 декабря 2014, 15:56
Наказывать жестче надо! чтоб другим неповадно был
Согласны с автором?
Петрович23 декабря 2014, 16:04
Ни мозгов, ни таланта. Учиться такому надо, а не просто купить баллончик и ручкой водить.
Согласны с автором?
Май23 декабря 2014, 17:15
Рано или поздно кого нибудь поймают, и вот тогда начнется - отпустите дяденьки, я больше не буду... оштрафовать тыщ на 100, и на исправ работы долги отрабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2014, 17:29
надо им сломать руки
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2014, 18:15
уроды, дебилы
Согласны с автором?
СамарчанинЪ23 декабря 2014, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Ни мозгов, ни таланта. Учиться такому надо, а не просто купить баллончик и ручкой водить.
При чём тут талант? Пусть раскрашивают сартиры у себя на дачах, зачем транспорт уродовать?
Согласны с автором?
гость23 декабря 2014, 21:52
А Вы чего тут истерите! Вы уверены, что среди них нет ваших детей, родственников, знакомых? Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих? Может они понимают что в этой стране, занятой распилом бабла они никому не нужны, что социальные лифты для них закрыты, если они не мажоры? Может они даже не понимают но чувствуют, поверьте! Так что не надо им руки ломать. Может для начала с ними поговорить? Ато ведь следующий раз с битами набигут!
Согласны с автором?
MadFly23 декабря 2014, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А Вы чего тут истерите! Вы уверены, что среди них нет ваших детей, родственников, знакомых? Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих? Может они понимают что в этой стране, занятой распилом бабла они никому не нужны, что социальные лифты для них закрыты, если они не мажоры? Может они даже не понимают но чувствуют, поверьте! Так что не надо им руки ломать. Может для начала с ними поговорить? Ато ведь следующий раз с битами набигут!
"Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих?" - давайте, расскажите нам, вам же, по-ходу, они донесли эту инфу.
Про распил - вы уверены, что хоть ОДИН школьник с баллончиком про это знает и его это заботит?
Наркотики и политика - ЗЛО.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2014, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
А Вы чего тут истерите! Вы уверены, что среди них нет ваших детей, родственников, знакомых? Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих? Может они понимают что в этой стране, занятой распилом бабла они никому не нужны, что социальные лифты для них закрыты, если они не мажоры? Может они даже не понимают но чувствуют, поверьте! Так что не надо им руки ломать. Может для начала с ними поговорить? Ато ведь следующий раз с битами набигут!
Истерия - нервное заболевание, выражающееся в припадках, повышенной раздражительности, судорожном смехе со слезами.
По вышеприведенному определению могу высказать, что истерия это заболевание, но никак не реакция на действие "УТЫРКОВ". Мракобесие и бессмысленное самовыражение несет за собой проклятье тех людей, которые восстанавливают, затрачивают силы и средства. Нести "культуру" в массы таким варварским способом - неприемлемо и глупо.
Поймав бы, одного из них, не стал и думать что с ним делать, зеленку на голову - 15 суток на исправительные работы на одном из предприятий, которому нанесен вред и вандализм, унитазы чистить.
Согласны с автором?
дружинник24 декабря 2014, 11:27
ваше дело работать и сидеть дома,а их рисовать.не надо так нервничать-это всего лишь безжизненное железо.
Согласны с автором?
дружинник24 декабря 2014, 11:33
их жизнь и они сами в миллионы раз интереснее,чем те кто оставляет здесь глупые комментарии,сидя ровненько на жопе)))вы всего лишь завистливые,ущербные,домашние людишки)
Согласны с автором?
нераб24 декабря 2014, 13:05
сиди дома-не гуляй
Согласны с автором?
потребитель24 декабря 2014, 14:41
столько оскорблений в адрес школьников которые красят по какой то металлической конструкции...люди-звери!
Согласны с автором?
Николай24 декабря 2014, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
столько оскорблений в адрес школьников которые красят по какой то металлической конструкции...люди-звери!
Т.к. эти ваши "милые" школьники деградируют!
Согласны с автором?
if you so smartwhere your money24 декабря 2014, 17:49
успешные обыватели такие успешные...)))))
Согласны с автором?
ммм24 декабря 2014, 23:42
Просто снять одежду и заставить оттереть все что написали а потом пусть гуляют дальше.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2014, 08:45
чьи-то тупые дети, которые хотят казаться крутыми и даже не понимают, что их действия под статью попадают.
Согласны с автором?
я25 декабря 2014, 12:19
они уж точно не тупые и по факту крутые)
Согласны с автором?
твой сын чмo25 декабря 2014, 12:21
оскорбления тоже попадают под статью...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2014, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А Вы чего тут истерите! Вы уверены, что среди них нет ваших детей, родственников, знакомых? Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих? Может они понимают что в этой стране, занятой распилом бабла они никому не нужны, что социальные лифты для них закрыты, если они не мажоры? Может они даже не понимают но чувствуют, поверьте! Так что не надо им руки ломать. Может для начала с ними поговорить? Ато ведь следующий раз с битами набигут!
Утырок, вали вна Украину.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2014, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
их жизнь и они сами в миллионы раз интереснее,чем те кто оставляет здесь глупые комментарии,сидя ровненько на жопе)))вы всего лишь завистливые,ущербные,домашние людишки)
А ты всего лишь сказочный придурок.
Согласны с автором?
дружинник25 декабря 2014, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А ты всего лишь сказочный придурок.
0б0ссаная 0биженка)
Согласны с автором?
пёс25 декабря 2014, 18:38
че кого?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2014, 18:39
кто я ?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2014, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
0б0ссаная 0биженка)
извини,я не прав был.могу встать на колени...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2014, 10:39
дружинник24 декабря 2014, 11:27
О как ! Ну давай на двери твоей квартиры нафигачим краской всякую галиматью, ок ? А что, подумаешь, "безжизненное железо" ! А потом поймаем тебя самого и разукрасим краской твои шмотки. А что - "безжизненные тряпки", подумаешь.
Согласны с автором?
АНДРЕЙ26 декабря 2014, 12:13
А МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА В ГОРОДЕ НА СТЕНАХ КАК-ТО..
Согласны с автором?
Иван26 декабря 2014, 14:39
сколько баллончик стоит?
Согласны с автором?
Говнодав Иванович28 декабря 2014, 15:46
Эт я сделал,от вас только лучей поноса а не радости ждать...свиньи неблагодарные.
Согласны с автором?
роман29 декабря 2014, 01:00
жизнь у них реально интереснее чем у вас, пенсионеров, которые сидят и обсерают все на сайте никому не нужной газеты) и 183 уже давно не школьники, хотя и рисуют как пятиклассники
Согласны с автором?
Роман29 декабря 2014, 10:08
февраль 2015?))) утырки вы даже дату написать правильно не можете... посмотрите фрагмент 1мин. 6.сек. и убедитесь в этом! Графити-это когда красиво и креативно... рукожопы-вредители!
Согласны с автором?
12329 декабря 2014, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
февраль 2015?))) утырки вы даже дату написать правильно не можете... посмотрите фрагмент 1мин. 6.сек. и убедитесь в этом! Графити-это когда красиво и креативно... рукожопы-вредители!
у тебя что-то с глазами чмошница,там все верно.февраль 2015
Согласны с автором?
Михаил30 декабря 2014, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А Вы чего тут истерите! Вы уверены, что среди них нет ваших детей, родственников, знакомых? Вы не пробовали понять,что они этим хотят донести до окружающих? Может они понимают что в этой стране, занятой распилом бабла они никому не нужны, что социальные лифты для них закрыты, если они не мажоры? Может они даже не понимают но чувствуют, поверьте! Так что не надо им руки ломать. Может для начала с ними поговорить? Ато ведь следующий раз с битами набигут!
Понять и простить. Точно. И премию дяде Васе, который всё это отчищает и закрашивает выписать. "Тыщь" сто. Больше напишут, больше закрасит, лучше жить будет..
Согласны с автором?
Михаил30 декабря 2014, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
жизнь у них реально интереснее чем у вас, пенсионеров, которые сидят и обсерают все на сайте никому не нужной газеты) и 183 уже давно не школьники, хотя и рисуют как пятиклассники
Имею желание познакомится с теми, кто не "школьники", звони.
Согласны с автором?
1234509i31 декабря 2014, 10:47
телефон напиши для начала олух
Согласны с автором?
Мария31 декабря 2014, 10:52
Ишь ты как вам не нравится...очень серьезные проблемы конечно))))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2015, 00:49
183 ^****
Согласны с автором?