Фото и видео: на проезжей части на Московском шоссе уже больше часа горят провода

30 декабря на Московском шоссе возле офисного центра «Скала» в Самаре произошло ЧП. Там, прямо над проезжей частью, на фонарном столбе загорелись провода.
- Из-за чего произошло — не понятно. Интересно, что недалеко от возгорания остановилась «Приора», и на нее начало капать горящей смесью. Парень отъехал, встал на аварийках на углу и вызвал пожарных. Дальше больше. На «опасную» точку встала другая машина, а водитель ее ушел. В салоне осталась только девушка. Сотрудник ДПС, прибывший на место, заметил, что возгорание усилилось, и пришлось спасти женщину. Он сел за руль и отогнал авто, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru очевидец событий Кристина Евсеева.
Отметим, что провода горят до сих пор (на момент публикации время было 13-54). На месте, помимо полиции, уже больше часа находятся сотрудники МЧС. Однако они пока никаких действий предпринять не могут.
- До Нового года точно все потушим. Сейчас ждем электрика. Когда он прибудет — неизвестно. Самим что-то предпринимать в данный момент опасно, - сообщил один из пожарных, находящийся сейчас рядом с очагом возгорания.