В Самаре бесплатные автобусы от ТЦ "МЕГА" полностью заменят на городской транспорт

В Самаре начиная со 2 февраля изменится схема пассажирских перевозок к торговому центру МЕГА. Бесплатные экспресс-автобусы будут полностью заменены существующими маршрутами городского общественного транспорта, сообщает пресс-служба ИКЕА в России.
Эти изменения являются частью федеральной программы по организации пассажирских перевозок к ТЦ МЕГА. По словам управляющего торговым центром МЕГА Самара Евгения Карлашова, в результате проведенного исследования выяснилось, что городские маршруты полностью удовлетворяют потребности посетителей торгового центра.

"Городской коммерческий транспорт может делать промежуточные остановки по пути следования, что удобнее для наших покупателей. Мы также проводим переговоры с Департаментом транспорта Самары о введении новых маршрутов, следующих до МЕГИ", - заявил управляющий ТЦ МЕГА Самара.

Теперь добраться до МЕГИ можно будет только на одном из пяти автобусов — № 67, 56, 96, 205 и 295. Напомним, что автобус, следующий по маршруту № 67, стал муниципальным, и теперь на нем действуют все льготы.