Самара за день: Каток на 4 этаже ТЦ, ямы на Ракитовском шоссе и перевернулся грузовик

Фото: В Самаре откроется огромный каток на 4 этаже торгового центра

В середине февраля в Самаре откроется еще один ледовый каток, расположенный в помещении торгового центра Аврора. Как сообщил корреспонденту Progorodsamara.ru представитель организации, предварительная дата открытия намечена на 7 февраля.

Каток построили на 4 этаже ТЦ Аврора. Его площадь равна 1000 кв метрам. Ледовая площадка будет работать круглогодично, при ней организуют гардероб и прокат коньков. Пока руководство катка ищет необходимых сотрудников для его содержания. В дальнейшем для любителей покататься рядом откроют кафе.

Фото: В Самаре аварийные ямы на Ракитовском шоссе засыпали холодным асфальтом

Сегодня, 27 января, в Самаре сотрудники МП "Благоустройство" засыпали аварийные ямы на Ракитовском шоссе холодным асфальтом.

Об этом муниципальное предприятие сообщило в своем твиттере.

Михаилу Назарову, обвиняемому в убийстве школьниц, вынесли приговор

Сегодня, 27 января, суд огласил приговор Михаилу Назарову и Татьяне Галкиной, обвиняемым в убийстве Лизы Васиной и Алены Косаревой.

Татьяну Галкину, которой на момент преступления не было 18 лет, осудили на 9 лет колонии общего режима. Михаилу Назарову дали 25 лет тюрьмы.

Фоторепортаж: Под Самарой прошли гонки на байках с одним колесом

На днях под Самарой завершились гонки SNOWDOGS. На территории спорткомплекса «Самара Ринг» прошел чемпионат мира по езде унимото. В сети появились фото с необычного соревнования.

Унимото – это мотоблок с одним колесом и полозьями. На соревнования в Курумоч приехали не только российские мотоциклисты, но и зарубежные спортсмены.

По итогам соревнований победителей наградили кубками и денежными призами.

В ДТП на Красной Глинке перевернулся грузовик

Вчера, 26 января, около 18:00 произошло ДТП в районе Красной Глинки, с участием грузового автомобиля "Газель" и "Митцубиси Лансер". Водители, двигавшиеся на встречу, не смогли завершить маневр обгона на своей полосе и допустили столкновение. В результате, грузовик опрокинулся набок, а легковой автомобиль получил серьёзные повреждения. Информации о пострадавших нет.

Из-за аварии движение на этом участке было затруднено на протяжении нескольких часов.