Жительница Октябрьска, избившая мужчину разделочной доской, может получить 8 лет тюрьмы

В Октябрьске женщина разделочной доской нанесла серьезные травмы головы своему гостю, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

25 января из частного дома, расположенного на улице Ударной, 32-летний местный житель был доставлен в больницу с серьезными травмами головы. Жильцы соседних домов рассказали полицейским, что за несколько минут до этого они слышали громкие крики.

По версии полиции, во время совместного распития алкоголя у 29-летней хозяйки дома произошел конфликт с гостем, в ходе которого она ударила мужчину разделочной доской по голове.

Предполагаемую злоумышленницу задержали и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что безработная подозреваемая ранее была судима за уклонение от уплаты алиментов.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В случае, если вина жительницы Октябрьска будет доказана в суде, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, ведется следствие.