Видео: самарчанка ищет людей, которые видели, как ее мужа пытались избить

В редакцию progorodsamara.ru обратилась самарчанка Надежда Куликова, которая сообщила о нападении на своего мужа Александра Светова. По словам Надежды, ее супруг пострадал 16 января в ночное время.
 
- Примерно в первом часу ночи он ехал за ТЦ «Империя» на автомобиле ВАЗ — 2110. Его остановили трое мужчин, примерно 30 лет. Попросили довезти, но он отказался. Затем они начали его провоцировать и обзывать — Саша вышел из машины, стараясь успокоить людей и попросить их уйти в сторону, потому что они сели на капот. Вместо этого они ударили ему в лицо, потом избивали палкой и ногами. Несмотря на это Саша смог дать им отпор. Налетчики скрылись, а мой муж нашел на том месте 2 телефона и на следующий день позвонил по ним и договорился их отдать. На место пришли двое из тех, кто был в ту злополучную ночь. Опять произошла стычка между ними, на это раз Саша смог отомстить этим зверям, но они сняли побои и заявили на него в прокуратуру и на него завели дело. Только они все перевернули и говорят, что мой муж был оба дня с 15 людьми, и он у них отнял деньги, телефоны и вымогал 150 тысяч рублей, - рассказала женщина.
 
Самарчанка также опубликовала видео, на котором Александр убегает от своих обидчиков ( с 6 мин. 15 сек. До 8 мин. 15 сек). Запись сделана с помощью одной из камер наружного наблюдения.
 
Надежда Куликова просит откликнуться всех свидетелей случившегося. Людей, которые в ту ночь мог наблюдать за ТЦ «Империя», а также видели там автомобили «Волга», «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2114». По данным женщины, от очевидцев зависит судьба ее мужа, который может оказаться за решеткой. Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию можно обращаться сюда.