Наверх

Фото: в Крутых Ключах неизвестные расстреляли автомобиль местного жителя

Фото: в Крутых Ключах неизвестные расстреляли автомобиль местного жителя
16+
Фото: Максим Кочергин
В ночь с 31 января на 1 февраля неизвестные испортили автомобиль жителя микрорайона Крутые Ключи Максима Кочергина. Злоумышленники обстреляли его транспортное средство из неустановленного оружия.
 
- Произошло все после появления на стене группы «Кошелев Клуб» в «Вконтакте» сообщения об обстреле Храма Сретения Господня. Эти «люди» понимали свою цель. Машины, стоящие рядом, по счастью, не пострадали. Кого-то не устраивает, что у нас мощное и сильное сообщество. Чья-то зависть и злоба приобретает криминальный вид, - рассказал Максим, являющийся администратором вышеупомянутого «Кошелева Клуба».
 
Также потерпевший сообщил корреспонденту progorodsamara.ru, что обратился в отдел полиции Красноглинского района. Там заявление самарца приняли и сейчас проводят по нему проверку. Информация об обстреле храма пока полицейскими не подтверждена.
Михаил Горюнов, 02.02.2015, 17:07
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2015, 17:22
даже рег не тиснули. что за люди там живут
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 17:25
Пневматику легализовали на каждом углу продают вот и результат!
Поймать бы уродов да руки поломать падонкам!
Согласны с автором?
Иностранец02 февраля 2015, 17:36
""да руки поломать падонкам!""

- Вообще то "подонкам". Через "о". Или я русский не знаю? Может у вас появился новый русский? Я ж все таки - оттуда, иностранец. Что скажете, алкаши?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 19:02
Мжет у людей наклеек "Я паркуюсь как мyдaк" не было...
Согласны с автором?
niuk02 февраля 2015, 19:56
Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка [***]
Согласны с автором?
ирина02 февраля 2015, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
даже рег не тиснули. что за люди там живут
у нас нормальные живут, не просто все так....значит надо было
Согласны с автором?
Hide02 февраля 2015, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
""да руки поломать падонкам!""

- Вообще то "подонкам". Через "о". Или я русский не знаю? Может у вас появился новый русский? Я ж все таки - оттуда, иностранец. Что скажете, алкаши?
Сосни членцов и лягай спатi, неугомонный, грамотный, забугорный ЛГБТ-активист
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
""да руки поломать падонкам!""

- Вообще то "подонкам". Через "о". Или я русский не знаю? Может у вас появился новый русский? Я ж все таки - оттуда, иностранец. Что скажете, алкаши?
"Вообще-то", пишется через дефис, грамматей-трезвенник!!!))))
Согласны с автором?
Ucon Net03 февраля 2015, 03:08
Внимание! в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от любой ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге - [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Сосни членцов и лягай спатi, неугомонный, грамотный, забугорный ЛГБТ-активист
Судя по нику ты сам себе написал
Согласны с автором?
Админ лох!03 февраля 2015, 12:53
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Согласны с автором?
Житель03 февраля 2015, 18:48
Если бы это была не машина админа кошелька, никто бы этого и не знал.
Кто вам сказал, что это из-за храма? На самом деле, причин может быть множество. Что касается храма, не думаю, что люди, стреляющие по храму, ещё и вконтакте сидят. Кстати, кошельковская страничка закрыта, так что просто зайти туда и почитать нельзя. Надо быть другом админа :).
Согласны с автором?
Местный житель04 февраля 2015, 14:35
а где там на фото автомобиль?
Согласны с автором?
Ненависть кошкиного дома08 февраля 2015, 13:42
В кошельке, только ущербные живут. Пусть среди своих и ищут. А помойку эту можно было и сжечь...
Согласны с автором?