Наверх

Видео: 14-летнему школьнику сломали челюсть в массовой драке в парке Щорса

Видео: 14-летнему школьнику сломали челюсть в массовой драке в парке Щорса
16+
Фото: скриншот с видео
30 января в парке Щорса, рядом с Дворцом пионеров и школьников Железнодорожного района, произошла массовая драка. По предварительным данным, разборки между собой устроила толпа подростков.
 
Как стало известно корреспонденту progorodsamara.ru, в столкновении приняло участие несколько учеников одной из местных школ. По крайней мере двое из них — 14-летние Максим В. и Роман Г. (личные данные изменены) — получили серьезные травмы головы, а первому даже диагностировали перелом челюсти. 
 
В школьных кругах в связи со случившемся поднялся настоящий переполох. Там говорят, что масштабное «побоище» являлось своего рода «посвящением» малолетних поклонников футбола в ряды «хулиганов». 
 
Вышеуказанную информацию, а также все остальные обстоятельства происшествия в настоящий момент проверяют и устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает ГУ МВД Самарской области, потерпевшие сами обратились в больницу. Во время опроса они заявили, что получили травмы в результате конфликта с неизвестными. 
 
Отметим, что в социальных сетях появилось видео инцидента.
Михаил Горюнов, 03.02.2015, 10:37
Тэги: Дети, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2015, 10:49
Дэбилы. Всех в армию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ник03 февраля 2015, 10:54
поддерживаю...
Согласны с автором?
Гость03 февраля 2015, 11:00
ИДИОТЫ
Согласны с автором?
Гриня Вайс03 февраля 2015, 11:02
Парняге в центре вообще не повезло, могли и убить. Нет, ну у нас такое было часто в школе, в 90-е. Но так, чтобы добивать так ожесточенно, это уже лишнее, тем более, парень - дохлый (в плане физики) и уже не представлял опасности не по-мужски это. .
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 11:04
Малолетние олени!
Согласны с автором?
Самарец03 февраля 2015, 11:09
Эххх... Ностальгия по школьным временам 8-*
Согласны с автором?
хейтер03 февраля 2015, 11:12
[***]
Согласны с автором?
горожанин03 февраля 2015, 11:14
и что самое интересное - выкладывать в сеть происходящее. Умственные способности минус сто.. А парняге в центре с ноги пробили жестко..
Согласны с автором?
Гриня Вайс03 февраля 2015, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
и что самое интересное - выкладывать в сеть происходящее. Умственные способности минус сто.. А парняге в центре с ноги пробили жестко..
3 раза насчитал и вроде один и тот же упырь! По видосу надо опознать всех этих уродови ухи оборвать
Согласны с автором?
татьна03 февраля 2015, 11:21
Один дебил с костетом по моему на руке.
Согласны с автором?
РА03 февраля 2015, 11:28
Важное событие для новостного сайта...
Согласны с автором?
Сергей03 февраля 2015, 11:30
Во нормально ребятки повеселились
Согласны с автором?
Ольга03 февраля 2015, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Важное событие для новостного сайта...
Конечно это не новость! Просто парня чуть не убили, а в центре города такое происходит, в ДЕТСКОМ парке, где мимо едут машины и ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. Видимо, такие же дегенераты как ты в этих тачках!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 11:48
ну что вы как маленькие. кастета там быть не могло. драки фанатов всегда без доп приспособлений. никто кроме участников пострадать не мог. такие сходки планируются и обговариваются сторонами заранее. все знают на что идут и какие последствия. так что получил парень конечно сильно, но он должен был понимать на что сам идет.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 11:50
сами решили стать фанатами!
Согласны с автором?
татьна03 февраля 2015, 11:53
посмотрите видио повнимательнее парень в перчатке белой в центре в середине видио что одето у него сверх перчатки
Согласны с автором?
Печенька03 февраля 2015, 12:01
Чего там у кого оговаривается? Этим малолетним звездюкам от силы не больше 13-14 лет, явно никто и ни о чем не договаривался, сколько будут бить и как сильно. И вообще, какие нахх фанатские разборки в таком возрасте? Уроки дома учить надо, а не ху..ней страдать, на крайний случай лучше б мяч во дворе погоняли
Согласны с автором?
Да уж03 февраля 2015, 12:29
Минус родителям. Я не думаю что это их первая драка. Надо интересоваться жизнью своего чада. В свое время лет 10 назад когда нашим было тоже по 13-14 лет, мы подняли с дивана многих родителей и выдернули наших детей из этой секты. Этим правят взрослые люди. Что тогда милиция бездействовала, что сейчас полиции дела нет. Видно же что это спланированная акция, надо искать организаторов.
Согласны с автором?
Денис03 февраля 2015, 12:31
Из -за таких тупых детей,растут отбросы общества.всех поголовно в армию.
Согласны с автором?
Игнат03 февраля 2015, 12:38
Проблема в том что нет БЕСПЛАТНЫХ секций, где малолетние придурки могут выплеснуть свою дурацкую энергию.
Согласны с автором?
Snake Sanders03 февраля 2015, 13:00
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 13:07
НЕ ВЫ ВИДЕЛИ??? чуваку в середине 3 РАЗА с ноги отвесили с разбегу в лицо, 3 раза!!! он даже не встал ни разу - не повезло вообще)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том что нет БЕСПЛАТНЫХ секций, где малолетние придурки могут выплеснуть свою дурацкую энергию.
для д.у.раков всегда есть причина для оправдания.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 13:26
Нужно с молоду заниматься единоборствами, сейчас время такое нужно уметь за себя постоять!
КМС по боксу 34 года тренируюсь по сей день!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 13:53
Челюсть- не целка,зарастет!
Согласны с автором?
Иван03 февраля 2015, 13:54
Тот упырь что с ноги добивал вообще конченый урод
Согласны с автором?
гость03 февраля 2015, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Нужно с молоду заниматься единоборствами, сейчас время такое нужно уметь за себя постоять!
КМС по боксу 34 года тренируюсь по сей день!
рисануться решил? для боксеров : это был обряд посвящения,перечитай пару раз,может поймешь
Согласны с автором?
ЗА ДНР!03 февраля 2015, 14:05
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Согласны с автором?
Светлый03 февраля 2015, 14:21
Одни - да, решили стать фанатами, так сказать "посвящение" прошли. А кого били - они НЕ ФАНАТЫ, они не проходили "ПОСВЯЩЕНИЕ"...за что пострадали? На их месте мог быть любой прохожий! Включая нас с вами.
Согласны с автором?
гость03 февраля 2015, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Одни - да, решили стать фанатами, так сказать "посвящение" прошли. А кого били - они НЕ ФАНАТЫ, они не проходили "ПОСВЯЩЕНИЕ"...за что пострадали? На их месте мог быть любой прохожий! Включая нас с вами.
Ты тоже боксер? все побитые в одинаковых майках,ничего?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Всё правильно говоришь, надо к войне готовиться. По последнему указу яйценюха, каждому карателю и его семье полагается по 5 русскоязычных рабов и латифундии на донбасе и ростовской области!!! Россия, проснись!
Согласны с автором?
MadFly03 февраля 2015, 15:17
а лупили их люди старше по возрасту. с бородищей вон даже.
ну, надеюсь, все прошли отборочные и позже не очканут пойти в ВДВ или спецназ, там примерно так же посвящают.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 15:49
Малолетние идиоты!Спортсмены так не дерутся, малолеток просто избили толпой! И в чем фишка? Бей своих чтобы чужие боялись!!
Согласны с автором?
Прохожий03 февраля 2015, 16:23
Может уже настало время заменить руководителя Департамента по делам молодежи Самарской области или будем дальше слушать отчеты об инновациях в патриотическом воспитании?
Согласны с автором?
костян03 февраля 2015, 16:45
столько злости,никакой жалости!дебилы
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 17:16
стадо малолетних Д О Л Б О Ё Б О В !!!
Согласны с автором?
алиса03 февраля 2015, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Челюсть- не целка,зарастет!
Дибил ты...у него ни одной целой кости в лицевом отделе не осталось!!!!
Согласны с автором?
MadFly03 февраля 2015, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Дибил ты...у него ни одной целой кости в лицевом отделе не осталось!!!!
ну его туда никто не гнал. сам ножками пошёл. не на шахматы же :)
Согласны с автором?
Лерыч03 февраля 2015, 17:32
Не а армии, а к зоне они готовятся точнее уже готовы так сказать духом и телом по полной программе... что касается армии то там такие дебилы не нужны разве что а заград отряды если их создадут... и найти организаторов и точно привлечь.. верно сказано секта ...
Согласны с автором?
ЗА ДНР!03 февраля 2015, 17:58
Желаю тебе вечных мук, конченый ты даун-дегенерат...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 19:07
Спартак - чемпион !
Согласны с автором?
Андрей03 февраля 2015, 19:40
Просто проверка,парни в фирму хотели:D
Согласны с автором?
Фёдор03 февраля 2015, 20:48
Да молодость,да все дрались в молодости,но теперь представим,что в этой драке убили кого нибудь из "детишек",а кто то из них автоматически пошёл на нары и на долго.За какую идею будет поломано несколько жизней???
Согласны с автором?
Фёдор03 февраля 2015, 20:49
Ребята давайте жить дружно
Согласны с автором?
черный03 февраля 2015, 21:14
куда белые саплики еще
Согласны с автором?
Сергей Дибровк03 февраля 2015, 21:15
Я живу сейчас в Казани, но прекрасно помню еще лет пять назад как было когда жил в Самаре. Это праворадикальные группировки, которые по отчётам силовиков конечно же подконтрольны и все их лидеры известны. Это то, о чём не знают многие родители и вообще люди старше 40, что их дети могут быть в экстремистских группировках именуемых нежно "околофутбольными", большая часть которых правые нацисты ( а если грубее и то же более радикально то фашисты). Молодежь знает об этом практически всё, уже снят художественный фильм Околофутбола и во всю прокачивается эта субкультура. Именно представители околофутбола были инструментом манежки, эти же силы в руках уже грамотной "основы" делали майдан в Киеве, те же ультры воют в правом секторе. Молодежью никто не занимается ни родители ни государство, что вы хотите по итогу всего. А посвященные праздную 11 летия крупнейших группировок околофутбольных в Самаре на общероссийских информационных ресурсах http://ofnews.info/21092014-11-let-shadow-firm-samara/ что вы хотите сказать они вдруг вот так и появились ?
Согласны с автором?
Алекс03 февраля 2015, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Ты сам то понял, что написал, зомби киселёвское? "Жидо-фошизды", "бЕндеровцы". Сходи в 8-йкласс на уроки истории и географии. А в интернете можешь почитать, что такое фанатская зарница, а заодно и какой идеологии придерживаются те, кто в них участвует...
Согласны с автором?
Макс03 февраля 2015, 21:30
У меня вот много приятелей в околофутбольной движухе , кстати и девушки бьются тоже и турниры в самаре есть среди фанатов футбольных у нас тут всё на уровне КС вперёд!
Согласны с автором?
Боча Самарский03 февраля 2015, 21:54
Скоро у нас околофутбольный турнирчик будет самый крутой в раше а вы молодчиков юных выкладываете !
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня вот много приятелей в околофутбольной движухе , кстати и девушки бьются тоже и турниры в самаре есть среди фанатов футбольных у нас тут всё на уровне КС вперёд!
И, Вы этим гордитесь?? Бить человека без сознания?? Смысл Ваших боёв без правил?? Ваша польза обществу?? Что Вы этим доказываете,и Кому??
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2015, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
рисануться решил? для боксеров : это был обряд посвящения,перечитай пару раз,может поймешь
Какой обряд ? Какого посвящения ? У Вас, там, подростков, чего-нибудь в мозгах перфорированных есть кроме компьютерных игр ? Это сектантские приблуды - все Ваши обряды посвящения !
Обряд посвящения ! Идиоты ! Вот выучитесь, на Майбах заработаете, - вот это будет "обряд посвящения" !
Согласны с автором?
оксана03 февраля 2015, 22:51
а кто автор видео????
и почему не трогали тебя???
Согласны с автором?
Отец подростка03 февраля 2015, 23:56
Родителей ублюдков - на 2 месяца в КПЗ, самих дебилов - на срочную службу на 3 года вне зависимости от возраста. У нас в городе всего тысячи 2 активных фанов - опергруппа полиции может их по одиночке отслеживать, хотя бы вести со стадио, и ломать, чтоб дома сидели, уроки учили. ну а тех которые упертые, упрямые, спортивные, самоуверенные - калечить, чтоб каждый день думали о своеи здоровье, боялись быстро пробежать или прыгнуть - швы ибо разойдутся, пластина же вставлена, или почка одна, да и от порваной печени только половина. такое [***]
Согласны с автором?
Ведмед04 февраля 2015, 00:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2015, 02:51
А что в голове у тех, кто предлагает их в армию? В армии и так проблемы с дедовщиной, а туда и этих.
[***]
Согласны с автором?
Sashka04 февраля 2015, 03:50
Там сначала офигенный маршбросок, потом одеваешь боксёрские перчатки и бьёшься с инструктором один на один. А когда на тебя сразу трое налетают, то тут без шансов. То что на видосе это скорее для тех кто уже в теме - дрессировка чувства стаи.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2015, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
А ничего, что там рядом Дворец пионеров и школьников, куда ходят заниматься и совсем маленькие детки.
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2015, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Будь мужиком!!!! Собери еще десяток таких же недоумков - отбери арбузы и избей продавца!!! Покажи кто здесь мужик!!!
Согласны с автором?
За ДНР!04 февраля 2015, 11:40
Пусть тоже участие принимают! Война не будет разбирать маленький ты или баба с сиськами! Все будем против пиндосов бится!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2015, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
иди опохмелись!
Согласны с автором?
Рифмач04 февраля 2015, 20:30
да вы ребят долбаёбы!! не фирма а [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2015, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Просто проверка,парни в фирму хотели:D
Проверку так то оони прошли)
Согласны с автором?
ФонаддxD05 февраля 2015, 10:04
Никаго фэйр-плея. Отбор)) Тех, кто отбирал, самих бы в основу.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Один дебил с костетом по моему на руке.
ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ МАКСИМУМ БИНТ ИЛИ ПЕРЧАТКИ КАСТЕТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Согласны с автором?
Серега05 февраля 2015, 16:27
Если помните на Украине подобные ушлепки, ультрос, принимали активное участие в беспорядках, для этого их и растят - тупорылое стадо для беспредела. Это просто ужастно, что и у нас таких растят. Родители! Присмотритесь к своим детям, пообщайтесь на эту тему с ними! Хотя... Дети своих родителей, как правило. Таких же и растят, как и сами.
Согласны с автором?
ВС05 февраля 2015, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Во нормально ребятки повеселились
Идиот. Ты кем стал по жизни, если был таким? Подрастающая шваль.
Согласны с автором?
Павел05 февраля 2015, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Согласен, низший класс для меня например очень важная часть общества. иначе кто будет за мной дерьмо убирать
Согласны с автором?
влад05 февраля 2015, 20:07
долбоебов мочить. лучше всего под лед на волге закинуть и забыть.
Согласны с автором?
ГостьЯ05 февраля 2015, 20:24
те что орали диким голосом УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ!!!! и Е*БАШЬ!!!вообще кажется под наркотой были.ладно если стенка на стенку по одному на каждого.но что за выкрики УБЕЙ?????это полиция слышала или только я?!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2015, 21:40
ну мы тоже бывало стенка на стенку ходили. но лежачих не били
Согласны с автором?
Степан05 февраля 2015, 21:57
Сколько же овощей тут отписалось. А кто нибудь из вас сможет защитить себя и свою семью, когда к вам в темном переулке подойдут и "попросят закурить"? Да вы только по клавиатуре можете стучать. Да, с добиванием был перебор, но опять же- возраст, максимализм. P.S. и между прочим, фанаты пропагандируют ЗОЖ, в отличии от вас- офисного планктона, которые "каждую пятницу в [***]
Согласны с автором?
Михаил06 февраля 2015, 01:00
Что бы ты сделал в этой ситуации? Они как свора собачат - один нет никто, а десять - сила. Запинают и тебя и твою машину.
Согласны с автором?
Михаил06 февраля 2015, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, низший класс для меня например очень важная часть общества. иначе кто будет за мной дерьмо убирать
А ко мне в водилы на газели кто тогда пойдёт, если таких пластов общества не будет?
Согласны с автором?
Михаил06 февраля 2015, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Пусть тоже участие принимают! Война не будет разбирать маленький ты или баба с сиськами! Все будем против пиндосов бится!
Кто в твоём понимании "пиндосы"? И зачем против них биться - делай своё дело, да живи радуйся. Понапридумывали свяких себе регалий и гордятся этим. Ветер истории развеет Россию и США как Атлантиду. Китай, правда, останется.. мелочно всё это. Надо быть выше.
Согласны с автором?
Андрей06 февраля 2015, 14:43
Толпа сопляков.
Если уж драться то по старым как мир правилам - с понятиями.
Главное из которых не калечить и не добивать лежачих.
Тот урод, мразь, выродок, что дважды с разбегу ударил ногой в лицо - это преступник, которому место только на зоне.
Также и те кто кричал: УБЕЙ.
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2015, 11:28
всех на Украину!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2015, 14:27
придурки. вот такие дегенераты и растут
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2015, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Дэбилы. Всех в армию.
поддерживаю. 14 лет! на заводы работать, а не фонатеть надо! то что о родителях, которые будут вкладывать теперь бабосы в лечение, никто не думал, это понятно. Мы, родители, нужны на крайняк.... РАБОТАТЬ и в армию!!!! взрослыми себя возомнили, так и живите отдельно с 14 лет и работайте, и за все оплачивайте сами... бездельники!
Согласны с автором?
Сергей09 февраля 2015, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно пацаны делают. Нормальными мужиками будут. Десантуха. Защитники Родины! Сейчас вон что творится на Донбассе. Жидо-фашистские бендеровцы и НАТОвские людоеды пытаются уничтожить русских и вторгнуться в Россию! Нужно к войне готовится и уметь в рукопашке разбить поганую пиндосскую рожу! А вы, задроты компьютерные, отправитесь скоро в Сибирь на лесоповалы. Это вы отбросы и предатели!
Дурень!!! Это как-раз такие как они на Украине истребляют сами себя!!! А умные ими рулят - как хотят!!!Причём тут Десантуха и защитники???? Ты что т-у-у-у-упой бык??? Есть огромная разница между быдлячим мочиловом(как тут) и защитой Родины(или даже просто спортом в виде единоборств) !!! То - что на видео - есть проявление глупой подростковой агрессии и желания понтонутся перед тёлками(если ты заметил -( там зрителей(включая ДеВоЧеК) как в колизее было) Налицо халатность и попустительство родителей, преподователей и правоохранителей!!! 100% ведь по соц. сетям много "тёрок" было предварительных!!! Позор самарской М(П)олиции!!!!!!!!! Насчёт задротов компьютерных - твой-то комментарий как тут тогда оказался??? Это первый твой комментарий в интернете???
Согласны с автором?
Сергей09 февраля 2015, 12:12